[Банхаммер] Andre Avium King AKA GETUP1

  1. Классика
  2. Andre Avium King
  3. Так сложилось что вылетал на момент в итоге логов не осталось
  4. За СЕ, идет на спутник к телекомам. Никакого криминала казалось бы. Но вот беда ИИ ТО МАЛЬФ, и он рассказывает нам в канал о том какой СЕ плахой, это все слышит и одобряет капитан. Я думаю, ну тут мои полномочия все ибо капитан есть власть. Ну разве что решил что допрос будет вести не варден, а я. Ну спустя минут 15 вуаля, притащили СЕ, и началась хакерская атака, и вот сюрприз.
    Orange V.3 states, “Обнаружено вмешательство в системы станции, произошедшее после взаимодействия СЕ с конослями управления на спутнике.”
    Я привожу аргумент, что мол СЕ нет на спутнике, и даю СЕ выбор. Либо он сидит до выяснения обстоятельств, либо тракинг имплант и свободен. У него было полторы минуты на ответ. Ему было похуй. Ну я выбрал за него, арест так арест пока мальф не сделает 1 ход. НО СЕ ПРОСТО гостается. В итоге мы не смогли мальфу нифига сделать. Достойно ответственного главы, взрослого мужчины, педаля.
  5. 17:30 18:11
  6. Sadmadowl is a Game Master
    DantezZz is a Admin Candidate
    SgtDavidson is a Xenovisor-AdminCandidate

ММ. Конечно ты очень внимательно читал, что его обвинил ИИ, в саботаже станции. Вот только надо бы еще понять, что например он сделал, а как когда-то педаль давала мне просто ответ Не уверен ставь имплант, что я и предложил ему. Ой сорри естественно я должен был поверить СЕ, фор. ЭЭЭ “Ризон” и отпустить его игнорируя приказ кепа потому, что “Ризон” и конечно все было бы збс. А да, еще один такой вброс не по теме и отмечаю флажком.

Был киборгом(убица) Yellow V.4, который арестовывал СЕ(со мной был еще THETA). Мы знали, что ИИ малф(нулевой закон). Увидели тревоги на спутнике, запросили пояснение ИИ, узнали о СЕ, посчитал(я) его угрозой мастеру в случае вскрытия карт, поэтому оперируя бредом про процедуры(на самом деле капал на мозги сложными фразами).

Хотя самое начало.
Мы пришли на спутник, запросили у СЕ причину нахождения в телекоммуникациях. Ответ “Не видишь, работаю.”(примерно так). Сокращу будущее описание - на повторные вопросы был такой же ответ.
Потом был приказ на арест, что мы и сделали, танцы у телепорта. Всю историю знаю до момента передачи СЕ ГСБ в бриге.

Опять боргота что-то пишет, бан форумчанинуДэвидсону

Отвечу сразу на этот банхаммер и на другой, так как они по факту на одну ситуацию.

Как уже было сказано, основную лепту в ситуацию внёс Малф. Но, также избежал упоминания ещё один человек, который собственно и отдал приказ на арест СЕ (как оказалось человек воспринял процедуру доступа к ядру, как процедуру доступа на спутник, беседа была проведена лично мной и варн был сделан).
Что же мы имеем по итогу. ХОС, который поверил ИИ (а почему он не должен был ему верить?), Капитан, который пытался выгородить СЕ до сообщений о хакерских атаках в сторону ИИ, СЕ, который вместо адекватной мотивации своего присутствия на спутнике говорил “Я РАБОТАЮ”, а потом в бриге ливнувший просто и собственно Малф, которому СЕ в принципе не нужен, тем более на спутнике.

Да, СЕ мог сколько угодно кричать “За что меня задержали?!”, но так как его задержание было санкционировано, а на какие-либо попытки взаимодействия было слышно только “за что меня задержали?!”, подобный исход событий весьма предсказуем. Учитывая что в виду форсмажорной ситуации (как раз сообщение о хакерской атаке прошло, немного опосля взаимодействия СЕ с консолями на спутнике в телекомах) ХОС предлагал чип слежения или срок, СЕ предпочёл гостануться.

Кого-либо наказывать в этой ситуации излишне, это расценивается как IC ситуация.

1 лайк

Игра на главах уже больше не требует повышенной ответственности? Можно не отвечать на вопросы охраны и гостаться при аресте?
Кого-либо назазывать за ИЦ излишне, говорите, но капитан, отдавший ариказ на арест СЕ, получил варн, как я понял?

3 лайка

ответ не финальный, мы всё ещё ждём. ну или волас, пожалуйста, закрой тему.