[Банхаммер] Alex Wite, убийство

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

Screenshot_1

2. Имена присутствовавших администраторов

Chise93

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alex wite

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство, отыгрыш персонажа, развитие конфликта, селф-антаг

Диона, я и Alex Wite в отбытии сидели, ждали шаттл. Диона шутит про то, что она вампир, Alex говорит, что он инквизитор, достает топор и начинает бегать за дионой, при том ударив несколько раз по полу(я подумал, что промахнулся). Я решаю успокоить их, оглушаю тазером Alex, думаю куда бы убрать топор от него, решаю отдать Дионе, ведь они не агрессивны по своей природе и агрессию никак не проявляют. Однако Alex не успокоился и начал нападать с баллон на диону, в ответ она начала бить его топором. Зная, что у дион нет боли, я решаю оглушить Alex и забрать его в комнату, куда диона не залезет. Собственно я это делаю, успеваю выстрелить один раз в Alex и тащу его в комнату, где успеваю сказать “живой, щас подлатаю”, после чего он без слов достает монтировку и начинает забивать меня. Хочу отметить, что никаких прямых угроз для его жизни я не создавал, пытался успокоить, кричал им прекратить и оттащил от дионы.

2 лайка

Автор - Flick Welty, а не подкид. Дионе могут ветки подрезать - да (но не подкиду). Алекс начал бить все что видит - чеполах заслужен. Разве нет?

В чём не прав подкид? Он не диона, чтобы терпеть.

3 лайка

Забыл добавить фразу, спасибо.

Интересно. Подкид эволюционирует в Диону, но он не является представителем расы дионы. Хммммммм

Подкид эволюционирует в подкида. У взрослого подкида даже волосы есть, чего нет у дионы нормальной

Всех приветствую.
Всё действительно было так, как написал автор.
Нарушитель наказан.
Одобрено

2 лайка