[Банхаммер] Alec Winton

1. #ID раунда

#37147

2. Имена присутствовавших администраторов

Аватар4, softheart

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kaa2891

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

На станции синий код. Учёный, которому я со спутника достал джетпак говорит в офицерский канал, что я ему его со спутника украл вместе с костюмом Наса. Наш Алек Винтон на это ответил:

image

И пошел меня задерживать на мостике шаттла конца смены

Внимание, вопрос: этот пункт в космозаконе был сделан для чего?

Это первое, второе - серьёзно? Человек у которого вещь со спутника кого-то обвиняет(своего главу причём) в том, что он украл вещи со спутника без доказательств и ему верят на слово? И третье - протащить бипски на шаттл, чтобы задерживать преступников это норма? Это вроде одна из тех вещей которая должна оставаться на станции в соответствии с СОП-ом

P.S: не пошел сам его бить пушо буду предвзятым, пусть лучше другие кандидаты это сделают

4 лайка

Прости что сдал под конец раунда, но ведь все таки ты получил грин текст. Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого:

1 лайк

Детально разобравшись в ситуации я действительно нашел там нарушения касательно выполения работы офицера. Одобрено

1 лайк