[Банхаммер] Albina Djamaeva - ПГ

Закройте по личной просьба, спасибо.

11 лайков

Это же был раунд с ИИ татаром?

если ты никого не убил и не тронул, действительно обидный момент, да, они СБ, они защищают станцию, ты на неё проник и был наказан, но они выпилили роль из игры без веского аргумент (опять же если ты действительно угрозы экипажу не нёс и мед не был переполнен толпой офицеров с ожогами и переломами). просто заговнили раунд как по мне. можно было устроить мозгоёбку в допросной, да даже просто держать на пожизненном всю смену было бы интереснее чем труп в морге с ярлыком “НЕ КЛОНИРОВАТЬ”

Он самый

Блин, опять мирномага, который украл половину станции, вероятнее всего и бомбу, не выходит на контакт, лишает речи БЩ и все пытается взять в граб всех кого таймстопает, ну конечно, надо было в лобик поцеловать. А на счет того, что снес ноги трейтору, ну, человек шел на меня с этой перчаткой, весь крови от трупа бщ, почему бы и не ударить его пару раз, раз так уверен шел с ней, да и ногу бы ему присобачили в меде, просто он обиделся и ливнул сразу. А шляпа, а почему бы не попытаться ее уничтожить, если ты прям при нас из нее вылез?

1 лайк

Аааааа, ужас, ну тут ты частично прав

Я шляпу вообще хотел кислотой разъесть в бриге, просто клинером мискликнул и сунул его туда, ну и пошел на кухню, чтобы уже не тянуть, никогда с этим вопросов никаких не возникало, спалил шляпу, ну жди фритюр или кислоту

Такой прям РПшный супер-дупер маг, обносит пол станции, таймстопает, берет в граб, лишь один или два раза сказал что-то в рацию, ну прям, поднял уровень РП раунда на макс, сто процентов, забери тебя в бриг, всем было бы так интересно продолжать дальше тянуть бадягу

1 лайк

Дружище, ты победил. Мои тебе поздравления.
Но пользуясь случаем, хочу спросить - А тебе нужен был этот самый РП?
Повторю, ты поймал мага, он был в твоих руках.

Я вот понял. Я охотился на тебя не из-за цели поймать и посадить. А просто мне было ве, НЛО играть в догонялки. Но потом я стал подсосом малфа) Спасибо и тебе маг за раунд

Нет, мне лично не нужен был и тебе он не был нужен, ты кайфовал от своего Бенни Хилла и молчанки, я его остановил, в чем проблемы? Ты не авторизированное лицо на станции, которое ворует предметы высокого риска, не выходит на контакт, мало того, пытается взять в граб при остановке времени.

1 лайк

Ты не можешь говорить за меня, нужен ли мне РП, или нет. Ибо ты не дал мне этой возможности. Ты меня фрагнул.
Ну, а что до тебя, ты не передал меня в иные руки, например одного их 3 глав.
Ты ровно так же не можешь говорить за Глав, медиков и прочих, которые могли бы взаимодействовать со мной.
Собственно в этом вся претензия, понимаешь?
И да, я знаю, что есть маги серийные убийцы. Но и ты и я знали, что это не тот скучный случай.

Я просто оставил твое тело в бриге, сказав, что не надо реанимировать или клонировать, какой в этом толк? К тому же, станция имеет полное на это право, ты не член экипажа, плюс опасен, чтобы ты там себе не придумывал. Голову я же не отрезал, не спрятал, если бы тебя реанимировали или клонировали, я бы не убил тебя повторно, плюс у ГП была связь СБ, она промолчала, следовательно не возражала, если бы потребовала реанимации или клонирования, думаешь я бы стал мешать? А и не забывай, что когда тебя убили был красный код.

1 лайк

Ты понимаешь, что таким отношением ты мне этим даёшь только два условия?
Либо я таймстопом не грабаю тебя, а рихтую топором лицо, либо ухожу в мирномаги до конца смены.
Оба варианта мне не импонируют, поэтому выбираю среднее.
На что ты мне сейчас притягиваешь за уши Граб в таймстопе как угроза жизни экипажу и выдаёшь “А зачем?”.
Ну так вот тебе цитата из СОПа
“В случае, если визитер агрессивен, требуется поместить его в одну из камер брига до конца смены.”
Ты мог меня повязать. Но тебе это не надо.
Ты мог оповестить ГП, и тогда уже были бы претензии и к ГП, но ты этого не сделал.
Ты мог отдать шляпу на изучение учёным. Но ты этого не сделал.
Единственное что ты сделал, это прекратил тот самый Бенни Хил, от которого получали удовольствие не только ты, но и остальные офицеры.
Ты наверное не знал, но когда меня ловят, я не ухожу в ССД, ибо это так же часть игрового процесса.

я был в раунде надел шапку мага на голову маг оттуда вылез ну собственно наверное поэтому альбина джамаева эту шляпа сожгла наверное. насчет перчатки там вроде все ясно чел убил синего щита можно ради ржаки побить его паверфистом (почему бы и нет). это не значит что я против бана альбины джамаевой, просто поделился опытом непосредственного участника событий…

1 лайк

Время и айди раунда не указаны.

блять, не копипастнулось

Фритюр действительно лишнее было, а так всё остальное вроде норм. За что могут и забанить, так это опять же за фритюр. По мете забрала шляпу и по мете пошла её удалять с карты, чтобы маг был обездвижен навсегда

Отсюда мотивация держать тело рольки в живых, что бы больше узнать про шляпу.
Но как было описано выше, такая херня как РП, это в тягость.
Достаточно увидеть, что из шляпы маг вышел, сразу понятно как оно работает, и как с этим взаимодействовать.
И если уничтожить шляпу, всё вывалится, а не уничтожится.

Он из неё на моих глазах вылез, в чем проблема ее уничтожить, раз в неё вмешаться человек, может и предметы лезут, тем более, что я случайно в неё клинер засунул с кислотой, пока расплавить хотел? А мотивации не мотивации, я не учёный, офицеру платят за безопасность, а не выяснения откуда же такие технологии то классные у неизвестного, нужно было устранить угрозу, что я и сделал