[Банхаммер] Albina Djamaeva Метагейм и манчкинизм

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#49672

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Albina Djamaeva

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Человек на кукле Albina Djamaeva украл карту кэпа, обокрал склад оружия и назвал себя “теневым игроком”, будучи хирургом. Полный выход их роли, манчкинизм. Пока печатал этот бх, этот игрок решил опустить болты на двери моего офиса :slight_smile:
Хирург, Офицер СБ, заместитель капитана, превосходный инженер, плэйбой, мизантроп, миллиардер, как вам?

1 лайк

Раунд еще идет

Спасибо за раунд всем, особенно клоуну и самому АВД, было очень весело. Завидую админам, что будут смотреть реплей. Пожалуйста, не ругайте АВД за игру в офицера и леталы по безоружным, человек видно новый, малость растерялся, но никто не погиб все равно, я бы не дал.


345543543534354
Жалею, что не сделал скриншот АВД переодетого в красное винтажное платье, в котором он до самого конца воевал и держал оборону мостика.

9 лайков

Прошу администратора скинуть запись демки, я хочу видеть этот шедевр и смеяться.

7 лайков

Присоединяюсь к очереди на демку.

Ждал разблокировки форума только чтобы попросить демку этого раунда.

автор нытик, сделайте перед тем как опубликовать БХ красную аларму мол “РАУНД ИДЁТ - НЕ ПИШИ БХ ШУССОИД”

Автор кстати даже не знает особо правил сам судя по его сообщениям на форуме, может отправить его правила раздела прошерстить и сам форум для начала перед тем как в саму игру пускать

Будто большинство игроков узнает про правила до первого бана, а не после.

Дальше можно не продолжать, предлагаю забанить превентивно пока не прочитает правила и не сдаст экзамен например ОГЭ

2 лайка

Раунд забавный. Игрок не вышел за рамки дозволенного, хоть и можно было чуть больше вложиться в атмосферу…

Отклонено

3 лайка