[Банхаммер] Adolf Nastain, кловун Master

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#43863

2. Имена присутствовавших администраторов

Пустота

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adolf Nastain, Master

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Основные правила, пункт 2
Правила персонажа, пункт 1 (Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству)

Буквально пять минут до шаттла. Я детектив. Застаю в коридоре у отбытия драку, которая переросла в мокруху с применением петушителей и топориков. Пытаюсь прекратить это, подбегают клоун и Адольф. Виновники драки уже лежат, собираюсь их вязать, как бах, Адольф молча тыкает меня хлоркой. Дальше меня пиздят дубинкой, кулаками. Зажимают и…спаивают колой, попутно блюя на меня.

Jayce Snyder has been beaten with the the stun baton by Adolf Nastain!
Master feeds you Space Cola . аж до сих пор трясусь со страху
Как единственный сотрудник СБ не в крио понимаю, что эти двое меня убили без причины, следовательно могут убить кого-то еще. Значит их нужно нейтрализовать всеми средствами. Даю отмашку экипажу и ИИ. Дальше меня тянут к отбытию, еще немножко пиздят и хотят заварить в ящик. Говорю ИИ делать разгерму.
Немножко драмы

Master says, “Я хотел быть нормальным!”

По итогу шаттл отлетает, ИИ делает разгерму.
Раунд сикрет, но вероятно выпала экста, так как ролей ни у кого не было. Причин для всеми известной кровавой мсти у парней не было. Вероятно парни хотели просто пофаниться.

1 лайк

Шаттл отлетел, ИИ наблюдает как двое забивают детектива, ИИ просит остановиться, после чего неудачно открывает шлюз (что бы охладить трахание нападавших), но не успевает закрыть вовремя и клоун с детективом улетают…
Еще раз извиняюсь, задумывалось всё не так…

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.