[Банхаммер] Adam Snail, Blasrovitch Alexandr. Я сам себе судья. Я сам себе палач

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

46867

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adam Snail,
Blasrovitch Alexandr

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Проказничаю в карго, развиваю конфликт с КМом. В один момент КМ оказывается на стуле в наручниках, чем я пользуюсь и развиваю ЕРП контент сбрасываю её со стула несколько раз. Прибегает СБ, а именно два офицера Adam Snail и Blasrovitch Alexandr. Видят, что я не сопротивляюсь аресту и следовательно забивают палками, перцовкой и тазерганом. Ладно.

Путешествие в бриг, Blasrovitch Alexandr тщательно перелистывает страницы Space Law, он закрывает книгу и выдает единственную фразу: “206”, ничем не аргументируя, ведь на КМ была царапина от прогулки на банане и всё. Мгновенно он ведёт меня в камеру, срывает одежду, наушник, ПДА и запирает всё это в шкафчике, оставив при мне рюкзак со всем добром. Я, вскочив с постели, бегу за офицером, пока не закрылась дверь камеры, выхватываю кожуру от банана и метким броском отправляю Blasrovitch Alexandr в путешествие по коридору. Схватив лежащий на полу тазер и выпустив весь заряд в своего обидчика, я выкидываю его подальше от себя, за что кольт Оцелот, а точнее Adam Snail мстит за своего коллегу и отправляет летальную дозу 9мм в пузо особо опасного арестанта, в синий код, в коридоре битком набитом офицерами СБ и на глазах у ГСБ.

1 лайк

Мда, я конечно когда играл на КМе, не думал что тебя там так побьют, думал тебя отпустят и будет все норм. Как максимум это просто 113 - Домогательство, 10 минут в общаге и свободен.

1 лайк

Такой хуйни даже я не делал. В том же раунде видел как Санек подозревал всех в генокрадстве и предлагал убивать. Даже бедного лысого интерна который ничего не делал. ХОС в раунде вообще платиновый был, так что не удивительно даже.

1 лайк

А сама кричала в рацию что он душил тебя, избивал и убивал, крича его имя. С учётом 8 трупов и новой информации про генокрадов.

Ну Блажкович этот на самом деле тот ещё офицер. На моих глазах чуть не посадил робототехника-таяру за то, что поставила не такой модуль боргу, какой борг хотел. Хотел научный, а поставили шахтерский, так как ресурсов не было. Моё мнение как завсегдатая СБ, дать ему несколько дней нормально поизучать СОПы и закон, и уже после этого выпускать на свет божий

1 лайк

По факту да. Борг немного был ахуевший. Рд ему говорил брать шахтерский ведь от него больше будет пользы чем от научного. Но все же дюранда я вам сделал. Не смотря на то что вы меня дубинками отпинали.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.