[Банхаммер] Abu Yasser

То есть по твоему кусок стекла на арматуре, которое у нас называется копьем это оружие, а двадцати см клинок это у нас зубочистка

А кто знает что у него 20см клинок? У него даже спрайта в руке нет. Может это миниатюрный нож для мышей, кто знает. С такой логикой можно подумать, что мыло огромное и больше человека. И понимаешь, копье как ты можешь использовать на станции кроме как оружие? Ножом ты можешь сделать много чего, но механ не позволяет. Хотя вот можно одеяла резать там, еду резать за столом, а копье зачем тебе нужно?

Собственно, решение по конкретно данной ситуации (неадекватной эскалации конфликта вокруг ножа) никто менять не будет, варн остаётся за игроком.

Однако я хочу напомнить, что у нас есть другое правило: обход банов (а уж тем более, пермабанов) строго запрещён, за чем администрация внимательно следит. Так вот, пермабаны снимаются на форуме при оформлении заявки с квентой по решению администрации. Легионер решил поступить хитрее, просто зарегестрировав себе новый аккаунт вместо забаненного georgi2. Georgi2, напомню, был отправлен в пермач славным Баррелем в 2017 году за кооп и набег со стороны игрока и его дружка из того же города. Обход был выявлен с помощью одного хорошего и точного администраторского инструмента, поэтому пытаться обманывать нас глупо.

Ради интереса я посмотрел, чем georgi2 занимался на других серверах. Так вот, он был забанен перманентно даже на Вайте (!) за многочисленные фраги с надуманными причинами. Успел я найти и аккаунт игрока на форуме Анимусов с платиновыми заявлениями об обходе выданного пермача (кстати, спасибо, что поставил скрин нашего форума на аватарку своего аккаунта там). Всё то же повторяется на нашем сервере. Нам такие “умные” любители грифа и обхода не нужны.

Вишенкой на торте являются попытки скрытого коопа с игроком anraith, что было заметно даже в указанном раунде, где Максиму он помогает расправиться с офицером без какой-либо разумной внутриигровой причины. Я уж не говорю про то, что вы ранее в мае друг другу передали скрипт для абуза прутьев и вместе бегали и кидались ими за культей. Как бы вы хорошо ни пытались скрыть кооп, он все равно виден.

Итого, Максим отлетает в пермач за обход пермача, а anraith получает предупреждение в личное дело за дело, так как уже сидит в бане за другое нарушение. Ждём очередных попыток обхода.

Теперь уже одобрено.

9 лайков

Бан был в 2017 году на Георги2, я получил тогда перму, потому что пробил чуваку голову на велосити туллбоксом и мне дали пермач. Этот аккаунт(MaximLegioner) зареган в 2016

Что не отменяет факта обхода.

Ну был обход, просто потому что я захотел вернуться на свой самый первый аккаунт, но так как обходил сууууупердавно на вайте еще потом, то я уже забил на это и просто зашёл на тау и на форуме зарегался только через 2 недели/месяц от начала игры на тау . Энивей через позднее время я считаю, что смогу написать вам эти квенты, если не будет лень, и играть, сейчас я уже получше веду себя, чем на анимусовском вайте. Тем более я смог проиграть год на ОПУХе и словить только 4 бана 3 из которых джоббаны и, решающим из которых стал бан на год за то, что я “лютый щитсек”, но при этом я вел себя за ТАУ офицера так же, как и там, но всем было пофигу. Кстати, не думаю что игроки мною совсем недовольны, недовольных роем шолкером я думаю больше.

И насчет богатого личного дела это не совсем правда. Может и много у меня варнов, но я даже отслеживать их не могу, игровых банов из-за которых я не мог играть было максимум 6, я даже не помню когда последний раз получал игровой бан.

Я был ГСБ в том раунде. Ну с ножом да, перегнули, я не был насчет него уверен, поэтому сообщил Хопу. Срок тебе добавили, потому что твой заканчивался, а мы еще разбирались. @Jacob_Taken, они там как я понял решили подорвать бриг, сделали бомбы и притащили баки с топливом (просто так), но не смогли. В следующем раунде какой-то гений реши опять взорвать бриг (со стороны тюрьмы), только уже получилось, ну и мне кажется, что это был его друг (можете проверить?). Мне тоже показалось странным, как он узнал, что его друга задержали.

  1. Нож становится оружием только тогда, когда он воткнут в человека. Попытки проверить остроту на себе - это тупо, т.к. все знают что ножи режут
  2. Конфисковывать без нужды - пидарство, а попытка отдать на шаттле звучит как метапидорство и попытка сломать кому то гринтекст(если он вообще мог быть, но не суть)
  3. Ходить без карты и в маске в зеленый код - вполне легально и может наказываться только дрочем вопросами от офицеров: “покажите документики”

Имхо: ХоП получил по ебалу заслуженно, пусть и излишне жестоко
Офицера жалко, но он анробаст как и я

Касательно ролевой составляющей: можно лучше, но в наше время нужно радоваться что он хотя бы отыгрывал

Ору

Это ж отыгрышь русского мента, тут даже придумывать ничего не надо

1 лайк

Я не собирался взрывать бриг че за бред, я просто шатался по станции в противогазе и в водолазке и стены потом починил, ну всмысле сколько дыр нашёл столько и заделал(всего 2 нашёл), но что тут сейчас изменит моя/ваша писанина, если тут перма за 2017 год у меня весит и ее фиг пересмотрят, хоть уже и 2 года прошло.

Ну может быть и не ты взрывать хотел, но у anraith была полная сумка бомб и он притащил баки (когда я писал я не уточнил кто из вас). Ну и насчёт карты, когда я тебя увидел без неё, я тебя предупредил (зачем тебе ходить без карты, если ты ничего плохого не сделал? Может быть ты скрываешься?), потом, когда ты опять ходил без карты и в маске я понял, что ты меня не понял, поэтому я решил попробовать по-другому. Ну у меня к тебе есть вопрос, зачем тебе было столько бутылок в рюкзаке? Чтобы кому-то голову разбить ими?

Для самообороны. Я всегда с собой бутылки ношу, ситуации разные бывают, просто я их никому не показываю, но бутылки позволяют уверенно себя чувствовать, если на тебя кто-нибудь лезть начнёт. Лучше чем дизармо-огнетушительное пердолово с шансом остаться без лица.

Зачем ходить без карты

А может я комплексую по поводу своего страшного лица, поэтому хожу без карты и в маске, а то еще увидят и засмеют.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.