[Банхаммер] Абдуктора, решившие что станция - их тир

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Раундстартом сеи абдуктора решили полезным делом залутать кэпскую (Еще можно понять), взяв не понятно зачем попутно и поинтер… Далее залутав мешок санты берут себе в карман весь арсенал сб, подрывают боргов (Причина - увидел что инжеборг пошел в мою сторону). Понимаемо более-менее… Одну цель еле взяли, вставили имплант куда поглубже, потом карговца… И тут то на них вышел СБ с аммуницией зеленого кода. Сделал выстрел с пукалки произведенной в РнД, особо даже не ранив абдуктора и… И тут понеслось, теперь у абдукторов стала главная цель - выпилить всё сб (И так без брони, оружия, ведь постоянно оружие и бронь тырили абдуктора) и боргов, ведь теперь к консоли доступа не имеют (Или боргов отвязали после подрыва…). СБ даже не охотились полноценно. Зачем воровать кэпский лазер когда есть аеганы? Загадка.

image

Агент был скорее новичком, которого… Подговаривал ученый на неблагие действия.

Вывод: Абдуктора, пытающиеся вырезать защиту станции и отстраняясь от своей цели без особых причин (Ученые стали боевиками, вот это да…). Автотатары, оставшиеся без кэпских вещей… (Если таковые были нужны, не углядел на их цели)

Заранее каюсь где приврал или недоговорил

2 лайка

Абдукторы геи. Заруинили половину хайриск айтемов для триторов.

1 лайк

И где ты приврал? Про момент что одним из абдукторов был ты?

хм… сикеи не смотрел, мб это и правда тот долбанный дарк!

Это был дарк. У вас сикеи на две буквы различаются.

Если я правильно помню то это, тот раунд где был я на ИИ и взорвали моих боргов.

Заметив это, забил тревогу РД, после чего тот разбирает консольку, я ещё дополнительно отрубаю свет для консолей в РД комнате

А Серые с уже залутанными пушечками из РнД по больше части перестреливались с сб, иногда какого нибудь каргонца в кабинет КМа заведут, однако туда уже прилетает наряд сб по моему вызову.

Ну по факту боевые абдуктора вышли, а не ученные.

1 лайк

@Enerty или @NeOchenLord позовите кого-то из педалей взять темку( ну или Enerty можешь сам её взять) кто точно сможет разобрать до закрытия, 1 день остался.

Предварительно скажу, что абдукторы украли все пушки на станции, убили одного офицера, взорвали боргов, уничтожили другого борга, но его потом починили. После всего этого смачно проиграли баттл спу, который вогнал в крит ученого и тот не смог вернуть агента на базу, из-за чего позже агент откинулся от борга. Потом ученый просто одевается в аблятив, берет пушки и идет стреляться, забив на цельки.

1 лайк

При просмотре реплея я надеялся увидеть хоть какую-то резню и больше 1 фрага хумана, но ничего такого не увидел. Есть небольшие вопросы к ученому, который хотел выпилить все сб, но на деле дальше 1 офицера и сб борга не получилось, абдукторы испугались что-то делать. В общем очень скучные 2 часа реплея, половину или больше половины времени абдукторы просто болтали и сидели на базе, воровство пушек на антагах, чтобы их не убили не запрещено. Лишние предметы, которые они своровали конечно плохо, но где физическое уничтожение всего экипажа? Взрыв боргов в принципе логичен, когда борг вплотную к абдуктору приближается при воровстве человека и что-то пытается сделать, не очень выглядит. Фраг сбшника, вот тут уже было плохо, он стоял выставлял сроки заключенному и был убит.

Агент просто выполнял все приказы ученого, так что прощаем.
С абдуктором ученым будет проведена беседа, скорее всего будет оставлен нотес, чтобы он потом опять не пытался воплотить в реальность планы по выпилу сб, ставя под угрозу основные задачи, а также когда остается соло, пытался выполнить задания, а не шел стреляться под конец раунда.

Рассмотрено.

4 лайка