[Банхаммер] A maintenance drone (482)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

55623

2. Имена присутствовавших администраторов

Sourse

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

maintenance drone (482)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Не, я бы понимал борг, или дурачек инженер, но дрон, что прилетел к шаттлу синдиката, унёс зачем-то поинтер так и потом пошел к шаттлу и поставил стенку на входе

5 лайков

image

3 лайка

Не будем обременять одного человека, так что сделаем за него.

Неправильное название, добавь [Банхаммер] в название темы.

24 часа на исправление.

2 лайка

Прикол то в том, что он ещё меня в космос пытался вытолкнуть раза два, когда я за синдикат играл (я на картинке, который верхний), хотя в правилах дрона, на сколько я помню, Нельзя обращать внимание на людей.
Ладно, там может быть, с персоналом поиграться, но выставить себя героем против синдиката…

  1. Оберегать, чинить и улучшать станцию в меру своих возможностей.
  2. Не причинять вреда станции и чему-либо на ней.
  3. Не взаимодействовать с кем-либо, кроме дронов.

Вообще можно конечно пошутить про закон, что это шаттл, они типо не на станции.

Но в реалии Тау и по опыту Джобки на неделю из-за дрона(т.е. играл на дроне, уничтожил одну спору, чтобы выйти из дронной, блоб увидел что ему снес дрон и тут или педаль или блоб пожаловался и звуки ПМ от Админа)

То вообще ничему и никому нельзя мешать, даже блобу который является сорняком.

Поэтому я не удивлюсь, что дрону влепят джобку на Синтов, тем более ролькохант сюда можно, если дрон намерено тебя (Бася), пытался выкинуть.

1 лайк

Поступок долбаеба

Префикс в названии поставь

1 лайк

что-то забыл про это

2 лайка

Ну, толкания в космос и попытки закрыть шлюз были, так что бх

ОДОБРЕН

Дрон получает джобку

4 лайка