[banhammer] A.M.I.N. (Chiraqtcev)

0. Тау-первый

1. 19:30, 28589; среда 9 октября 2019 года

2. Дмитрий_коновалов, Андробетель под конец раунда

3. Логи

клац

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

4. ИИ с именем A.M.I.N. под пилотированием CHIRAQTCEV, пол смены оскорблял и клеветничал на Миру. Выдавал какие-то фантазии за действительность, судя по анонсам очень озабоченный.

jpg

5 лайков

отрежьте ему пожалуйста мпх синтетиков

А мне понравилось, говорил по делу.

7 лайков

мда походу тут следы взрыва жопы. а так ничего такого не вижу

3 лайка

Был в раунде в качестве второго агента внутренних дел, прибывшего на станцию вскоре после начала данной смены. Уточню, кстати, что режим был нюка.
Что имеем:
Платиновый нет отыгрыш ИИ, рофлящего над персоналом, отпускающего сальные шуточки и по поведению своему в принципе являющегося скорее очередным ассистухой-васяном, нежели холодной, рассудительной машиной, следующей заложенным в основе ее позитронных связей законам. Во время титров не обратил внимания на актуальные под конец смены законы, но если только здесь не обошлось без вмешательства оперативников, поддерживаю жалобу и прошу отобрать у товарища синтетов. Конечно, с его стороны не было замечено ни согревающих фороновых ванн, ни разгерм, ни какого-либо иного дерьма того же рода, но сам факт наличия вот таких рофлов ставит под сомнение компетентность игрока. “На дерьмо не похоже, зато похоже на говно.”

Ну серьезно, почему до людей до сих пор не дошло, что это не оригинально, что это было и что это вообще не вкусно?

2 лайка

я слишком уставший чтобы взрываться жепой, но в кратце отвечу тебе, что подобному брейнроту на синтете - не имеет место быть

да ладно, я пошутил. ии реально дурачок какой-то. ладно один-два раза. а он поливал говном практически весь раунд

Метахейтом попахивает, будто эта Мира его обидела и вот он решил излить душу.

Привет! Не буду спорить, что добавил нотку юмора в данную ситуацию. Саму Миру как игрока я не знаю, все произошло спонтанно и я не считаю, что серьезно нарушил правила или за метагеил. Ничего против игрока не имею, просто у нас случился диалог, да и все сообщения были оправданы, как никак. Были запросы на объяснения, законы выполнялись. Меня попросили солгать, я солгал. В чем собственно проблема? Если администрация посчитает, что это недопустимо, то можете выдать мне джобку и я так не буду делать. Но опять же, если игрок обиделся на меня за то, что я назвал его персонажа шлюхой - извини, не думал, что ты не умеешь различать ролевой процесс от ООС.

3 лайка

Ну вот опять же, давай будем честны. Все это продолжилось сугубо по твоей инициативе, игрок за Миру. Если бы ты и главы не поднимали эту тему - я бы забил, что я и делал до тех пор, пока вы не решили снова спорить у моего персонажа за это.

Моей целью было насытить раунд. Я не поливал матом Миру, все было отлично расписано и без использования нецензурной брани, в научном стиле. Доебаться, конечно, можно, но если не доебались админы в раунде (а они там были), значит и причины нет.

2 лайка

вот читаю что сверху, и мерзко как-то становится, то ли от притворства, то ли от изворотливости, даже здесь продолжает глумиться

Объясни к чему у тебя имеются претензии. Я не понял тебя.

ИИ разговаривал как 17-ти летний посетитель колледжа автомехаников. Очень неприятно было слушать беспричинные оскорбления. Бери ассистух и кричи в радиоканал, в чем проблема?

4 лайка

В том, что ты преувеличиваешь

эх… увеличили работу админам без причины… им вот скок жалоб надо разбирать, а тут ещё вот это… преувеличение!

ИИшка конечно платиновый.
Серьёзно, на ИИ так не делают.


Нарушение правил синтетов и правил персонажа.

Данный персонаж временно лишается права играть на синтетах. ОДОБРЕНО

Можешь назвать срок? Не думал, что упоминание секса считается за ЕРП

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.