[Banhammer] A.Golems. ERP Golems and etc

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

35238

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adamantine Golems x2

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Grief? ERP, CO-OP, манчкизм? Не слушают прямых приказов ксенобиолога.

Не хотел писать, големы, вроде, и хотели меня спасти, но то, что они делали до этого мне не понравилось.

Part 1. ERP, странное начало.

Golems arrived

Начинаются сообщения в виде: “Мы хотим убивать”.
Далее неуместный, завуалированный ЕРП, я подумала набегаторы и мне конец, но они слушались.
Даю задание влиться в общество и стать его частью, помогая станции, они мне ничего не сказали, а лишь вместе пошли куда-то.

Part 2. CO-OP, манчкизм.

Становятся хопом и капитаном, я говорю им идти в рнд, ведь видел, как одни из них говорил в общий.

Големы игнорят

Далее ИИ говорит успокоить их, захожу на мостик и вижу залутанного голема и увожу в РнД.

Second golem approached

Тут палево в кооперстве, значит, когда я их зову, они не приходят, но когда я одного забрал, сразу второй прибегает.

Part 3. Finita la comedia.

Говорю големам слушаться не только меня, но и культистов.

Культисты приказ – бить офицера, големам не давали, но как утверждает Грокс, они его били.

Вроде и с топором, а голокарпов убить не смогли, в итоге, не спасли меня и погибли…

2 лайка