Банхаммер 40000: Тотал Бан

Вот дунул я и явилось мне видение далекого будущего где будет множество возможностей.

Когда ССка придет в упадок, явится Император 2ДКосмонавтничества и объединит разъединенные сервера и cumunity в одно целое, в cumunity Империума 2Дкосмонавтиков. Будут сервера на любой вкус от предназначенных для быстрой КСки до чайных. На каждом сервере будут лучшие и справедливые педоли. Новые фичи будут вводиться каждый день, баги исправляться, будут даже говорить о том, что Император лично делает 3д ССку, чтобы освободить космонавтиков от оков бульонда.
Но…
В начале своего похода Император собрал двадцать человек (двое из которых сейчас забыты), для помощи в объединении. Они были ему почти как сыновья, и без их помощи Император бы не смог сделать ССку великой снова. Но со временем, эти задумались о том что скоро они перестанут быть нужны Императору, поскольку поход подходит к концу, а власть постепенно переходит к совету хедадминов серверов. Многих это не устраивало, и когда один из них, Lupercal16, решил восстать против Императора, половина бывших помощников примкнула к нему. Не известно, что подтолкнуло Lupercal к такому шагу, некоторые считают что это был Aurelian17228, который сговорился с набегаторами.

Война была страшной. Многие сервера после нее оказались покинуты игроками, да и многие игроки и администраторы покинули ССку добровольно или силой. Тем не менее, сама война закончилась внезапно, после разговора в дискорде между Императором и Lupercal16, после которой последний оказался запермлен особым необходимым баном навсегда, а Император… Император трупнулся и больше никогда не заходил ни на один из серверов. Оставшиеся лояльными помощники тоже вскоре пропали. К власти пришел совет хедадминов.

Вскоре, после того как множество хороших людей покинет cumunity, оно станет приходить в упадок и будут едино только на словах. Серверами будут управлять вахтеры, к тому же покрывающие своих друзей-кооперов. Без кодеров, спрайтеров и мапперов разработка практически прекратится, ПРы на гитхабе будут появляться раз в год. Но это будет не самое страшное.

  1. ВНЕЗАПНО, на сервера обрушатся орды малогеев, да такие огромные, что времена шустайда или смоллгеймс покажутся вам солнечным летним днем. Сервера будут забиты, бесконечные лаги…
  2. Но самое худшее будет в том, что среди малогеев спрячется множество набегаторов, начавших тринадцатый черный набег. Велосити и аналоги этой транзитной станции быстро падут, и набегаторы прорвутся на сервер…
  3. Древние трупы и блатники, почившие задолго до того, как начался поход, восстанут и попытаются вернуть то, что принадлежало им.
  4. Нигациферки в очередной раз начнет дудосить Armagedon, один из крупнейших серверов.
  5. Бывшими Тау Китовцами будет создан проект с простым названием Tau, на который начнут перебегать игроки.
  6. Анусовцы все еще будут бороться за выживание.

Помогите…

4 лайка

Тотал варн: Банхаммер 40000

2 лайка

БАНХАММЕР 40000 РОЛЕПЛЕЙ: ТЕМНАЯ ПЕРМА

Вот уже больше сотни веков Император недвижно восседает на Золотом СМЕСе Терры. Волей педолей он повелевает 2Дкосмонавтничеством, и мощью своего банхаммера правит он миллионом серверов. Он – наполовину труп, приколоченный к СМЕСу в инженерке. Он – Мертвый Владыка, во славу которого ежедневно приносят в жертву тысячи душ, и который никогда не сможет по-настоящему умереть.
Но и в своем немертвом бытии Император неустанно стоит на своей вечной страже. Путь могучих флотов, пересекающих кишащие багами глубины бйонда, единственной дороги от сервера к серверу, освещен Дрим Секером, духовной манифестацией воли Императора. Необозримые армии с его именем на устах идут в бой на бессчетных мирах. Величайшие среди его воинов – Адептус Ассистентус, Космические Десантники, генетически сконструированные лысые сверх-солдаты. Имя их собратьям по оружию – легион: Щиткурионы и неисчислимые силы ополчения, неусыпные Ролькохантеры и Инженеры-аутисты - вот имена лишь немногих. Но, несмотря на все их множество, их лишь едва хватает, чтобы отражать вечную угрозу от набегаторов, нонРПшеров, смолгеев – а то и несравненно худших сил.
Быть игроков в такое время – значит быть песчинкой среди миллиардов других песчинок. Это значит жить под правлением самого жестокого и кровавого из вообразимых режимов. Забудьте о силе кодинга и спрайтинга, ибо столь многое уже было забыто так прочно, что никогда более не будет открыто вновь. Забудьте обещание прогресса и понимания, ибо во мраке далекого будущего есть только форумная война. Средь серверов нет РП, лишь вечность грифа, ЕРП, и смеха ненасытных педолей.

Добро пожаловать в Темную Перму, ролевую игру, полную опасности, тайн и жестокого насилия, в сеттинге гниющего далекого будущего ССки - Banhammer 40 000. Ты стоишь на пороге опаснейших приключений в темном сердце 41-го Тысячелетия. Ты находишься на острие великой войны. Как Админ-кандидат могущественной Администрации, ты будешь на корню уничтожать любые угрозы Империуму Космонавтничества. Ты бросишься в смертельную битву против гриферов, набегаторов и ЕРПшеров. Ты можешь лицом к лицу столкнуться с одержимостью интересными ситуациями или вступить в бой за собственную игру против целой паутины заговоров и предательства. Но, возможно, самой большой опасностью, с которой ты столкнешься, будет твой собрат-педоль, ибо души педолей – плодороднейшая почва для всякого рода порчи. Твой долг – уберечь космонавтничество от несметных путей к проклятию, если понадобится – при помощи банхаммера. Не избегай благородных порывов, как бы тяжело тебе не приходилось. Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и сейчас - самое темное время из тех, что когда-либо знало космонавтничество. Империум точат враги внутренние и осаждают враги извне. Твоя задача – выстоять и изменить все к лучшему.

Создание Персонажа
В Темной Перме ты играешь роль Админ-Кандидата, следователя-ученика на службе у могущественного Педоля. Из бесчисленных миллиардов именно ты был избран, чтобы сыграть свою роль в войне, столь великой и ужасной, что обычные игроки никогда не должны узнать ее секретов. Твой господин будет отправлять тебя на все возможные виды заданий, где ты будешь противостоять набегаторам, ЕРПшерам и даже Трупам и Блатникам. Тебя будут искушать властью и совращать с истинного пути. Ты, твои союзники или твой господин могут сами оказаться рабами под властью Трупов и Блатников. Буде такое случиться, твой долг – очистить их баном и праведным гневом, ибо Губители, Силы Блата, коварны в своих злодеяниях и, если им позволить, с радостью уничтожат все космонавтничество. Ты и твои друзья Админ-кандидаты должны бороться и выстоять пред лицом множества опасностей, что угрожают серверам. Ты должен делать это, зная, что имя твое никогда не попадет в анналы истории. Власть, слава и богатство никогда не будут твоим уделом – но ты и сражаешься не ради них. Ты сражаешься потому что должен сражаться. Ты сражаешься потому что провал будет означать конец Империума… и уничтожение всего космонавтничества.
Это будет нелегко. В начале своей карьеры ты лишь немногим лучше прочих игроков 41-го Тысячелетия. Ты лишь один из многих Кандидатов, завербованных в Педалестрацию. Используй свой разум, удачу и навыки как своих компаньонов, так и свои собственные, если хочешь выжить. Чем дольше ты продержишься, тем сильнее станешь, и тем сильнее будут враги, с которыми приказано тебе будет бороться. Война за душу космонавтничества бесконечна и даже если ты проживешь достаточно долго, чтобы стать полноправным педолем, покоя тебе не познать до тех пор, пока не почувствуешь ты на себе холодные объятия пермы. Когда ты умрешь, никто не будет скучать по тебе, но не слава одна творит героев. Твоя борьба, твой триумф, твой провал – вот что имеет значение. Но и они имеют значение только потому, что волей Императора они смогут что-либо изменить в лучшую сторону, сколь бы малыми те изменения ни были. В 41-м Тысячелетии это величайшее наследие, которое может надеяться оставить педоль.

Стадия первая - Характеристики.

Многие ключевые представления о твоем Кандидате происходят из сферы чисел. Эти числа называются Характеристиками. Они представляют собой способности Кандидата: от физических Характеристик типа Силы и Выносливости, до ментальных, таких как Интеллект или Сила Воли.

Характеристики представляют «сырые» способности вашего персонажа в различных физических и ментальных областях. Характеристики варьируются по шкале от 0 до 100. Характеристики персонажа имеют высокую важность по целому ряду причин, но в целом они отображают твою способность преуспевать в различных ситуациях. В момент, когда ты кидаешь кубики, чтобы или сделать что-либо или претерпеть драматическое событие, чем выше значение твоей Характеристики, тем выше шанс успеха.

Ближний Бой (Weapon Skill) (ББ)
Ближний Бой отображает навык рукопашного боя персонажа с применением кулаков, ножей или банхаммеров.
Баллистик (Ballistic Skill) (Б) Баллистик – это показатель точности стрельбы твоего персонажа из оружия дальнего боя.
Сила (Strength) (Сил)
Показатель того, насколько физически силен твой персонаж. Выносливость (Toughness) (Вын)
Выносливость показывает, как легко ты переносишь ранения и насколько хорошо сопротивляешься токсинам Лотера, ядам, заболеваниям и прочим физическим недомоганиям.
Ловкость (Agility) (Лов)
Ловкость – мерило скорости, рефлексов и чувства равновесия твоего персонажа. Интеллект (Intelligence) (Инт)
Интеллект – мера проницательности, рассудка и знаний твоего персонажа. Восприятие (Perception) (Вос)
Восприятие показывает, насколько хорошо твой персонаж воспринимает окружающее. Оно отражает остроту чувств.
Сила Воли (Willpower) (СВ) Сила воли позволяет выдержать ужасы форумной войны, кошмары открытого космоса и прочие кошмары, которые могут встретиться во время выполнения миссий.
Товарищество (Fellowship) (Тов)
Товарищество – способность твоего персонажа общаться и взаимодействовать с другими созданиями, обманывать, заводить друзей или соблазнять трапов.
Влияние (Influence).
Влияние - особая характеристика. Она отражает вес и влияние твоего персонажа в коммьюнити Империума. Именно с помощью этой характеристики персонаж приобретает снаряжение, а также использует ее когда надо оказать на кого то давление. Особенность этой характеристики в том, что ее нельзя повысить за счет очков опытов, она растет сама от твоих успехов и падает при провалах.

У каждой Характеристики есть соответствующий бонус. Бонус каждой Характеристики равен количеству десятков ее числового значения. Например, персонаж с Силой 41 будет иметь Бонус Силы равный 4. В общем и целом, Бонусы Характеристик ис-пользуются для определения результатов в тестах, имеющихразные степени успеха. За подробностями обращайтесь позже.

Все характеристики “напыляются” броском 2d10. Процесс повторяйте для каждой характеристики, пока не получите значения для всех десяти. При записи Характеристик на лист персонажа обведи первую цифру числа кружочком. Так отмечается Бонус Характеристики.
Поскольку ты играешь персонажем, немного выделяющимся над основной массой людей, ты можешь перебросить один любой результат. Но если ты перебрасываешь, ты должен безоговорочно принять новый результат, даже если он хуже старого.

Стадия Вторая - выбор архетипа.
Выбор архетипа - важная стадия в создании персонажа. В зависимости от того, какой архетип вы выберите, зависят начальные умения, таланты и склонности персонажа, а так же его характеристики. Выбранный архетип сильно повлияет на твой дальнейший путь и обозначит, какую роль ты занимаешь в ячейке кандидата.

Выбери один из ниже перечисленных архетипов.

Вахтер

Вахтеры – бескомпромиссные стражи правил и судьи. Они следят, чтобы правила Империума соблюдались и одновременно служат палачами для нарушителей, подстрекателей и прочих нежелательных элементов. Вахтеры не слишком сильны и им зачастую не хватает общественной утонченности. Но когда необходима способность выследить жертву, Вахтер – как раз тот человек, которого ты захочешь увидеть на своей стороне.

Характеристики: +5 Восприятие. +5 Сила Воли. -5 Товарищество.
Умения: Бдительность. Обыденное Знание (Педоли). Ученое Знание (Правила). Допрос. Запугивание. Проницательность.
Таланты: Выучка с оружием (Рукопашное или Пистолеты).
Особенность: Вахтер может перебросить проваленную проверку Допроса или Запугивания.
Склонности: Восприятие. Полевое. Интеллект. Навык Рукопашной или Навык Стрельбы. Нападение или Защита.

Ивентмейкер.

Ивентмейкеры - могущественные, но опасные для всех, включая себя, педоли. С помощью своих кнопок они могут творить невероятное, однако нажатие кнопок может послужить вратами для вторжения багов, может привести к массовым смертям игроков, или даже уронить целый сервер! Из за опасности кнопок, ивентмейкеров готовит особое кнопочное братство с самого детства, достигая совершеннолетия ивентмейкеры получают кнопки но теряют что то взамен.

Умения: Бдительность. Обман. Ученое Знание (Механ). Механочувство. Запретное Знание (Бйонд) или Запретное Знание (Багология).
Таланты: Выучка с оружием (Рукопашное). Рейтинг Кнопок 1.
Склонности: Сила Воли, Щитспавнер, Восприятие, Полевое, Интеллект, Познание.
Особенности:
Щитспавнер - ивентмейкер может покупать за опыт щитспавн силы и применять их.
Инициация.
Когда настало ваше совершеннолетие, над вами провели чудовищные ритуалы, вы приобрели кнопки, но цена за это была высокой. Бросьте стогранный кубик и примените эффекты от выпавшего результата.
01-08. Во время обряда вам пробили череп банхаммером. Ваш череп скреплен металлическими отчетливо видными пластинами. Снизьте ваш интеллект на 5.
09-14. То, что вы видели во время обряда развило в вас паранойю. Вы понимаете что вести так себя глупо, однако никогда не садитесь спиной к двери и не поворачиваетесь к людям спиной. Получите 1к10 очков безумия.
15-25. Когда кто то случайно упоминает подвал директора, вы кривитесь и чувствуете боль пониже спины. Получите 1к5 очков безумия.
26-35. Ваши волосы поседели, вы постоянно что то бормочите про себя, а каждая ночь встречает вас очередным кошмарным сновидением. Получите 1к5 очков безумия.
36-42. Ваша правая рука обезображена шрамами. Вы чувствуете дискомфорт рядом с лысыми трапами.
43-49. Ваши зубы выбили баллоном во время обряда. Они заменены протезом хорошего качества.
50-57. Вы заплатили своими глазами за кнопки. Их заменили искусственной оптикой среднего качества.
58-63. Ваши разрушенные голосовые связки были заменены искусственными. Ваш голос звучит немного механически.
64-70. Обет Лысости. Вас обрили налысо во время обряда и теперь на вашем теле нет ни единого волоска.
71-75. Ваши губы и десна скованы печатями. Вам нужно пройти тяжелый (-20) тест силы воли, чтобы произнести имена губителей (Едлерн, Фоксик, Бельфогор el cetera…). Вы немного заикаетесь когда говорите о багах или механе.
76-88. Вас оскопили каленым железом во время обряда. Вы получаете талант Химическая Кастрация.
89-94. Ваше тело покрыто тысячами шрамов. Увеличьте вашу выносливость на 5.
94-100. Из за телепатических внушений, вы постоянно бормочите про себя защитные литании, даже когда спите. Увеличьте вашу силу воли на 5.

Продолжение когда нибудь последует.

8 лайков