[Банхаммер] 10 халков

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Тау кита 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

17:20

2. Имена присутствовавших администраторов

Был один Валшрабник, который не захотел или не смог это разобрать

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Один из халков или зилл.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Генетик превращает всю пол станции в зилл и халков, они бегают убивают всё подряд и ломают. Говно пролилось уже на самом шаттле, когда один из халков или зилл сломал окно. На шаттле разгерма, халки и зилы месят всех подряд, кучи трупов.

3 лайка

По моим воспоминаниям, халки и зиллы вытаскивали тела на шаттл, когда тесла вырвалась на свободу, до этого были относительно мирными. Но шаттл… Я даже не понял, кто виноват

4 лайка

Chat

Zilla (728) smashes into the shuttle window!

5 лайков

Чекай Хеви атаки, Халк разбил ударом. Там ещё меня загрызла хуйня эта, Зила.

Я арестовал генетика, доложил в канал, но капитан дал приказ отпустить, мол, все нормально, все по плану. На мой вкус это не нормально. Давайте сделаем огромную кучу халков и зилл без видимой причины, что может пойти не так…

АВД и ГСБ поддерживали решение капитана, мол, все в порядке (возможно из-за импланта, ведь капитан - лучший человек во вселенной)

Подозреваю, что если кого и наказывать, то Капитана

Это я рахуячил окно на шаттле. Честно говоря не собирался, а когда уже зарядил хевик, что бы убить зиллу, которая агрилась на меня и еще одну зиллу до шаттла, понял, что это была ошибка. Признаю свою вину

4 лайка

Халки и Зилы были по приказу Кепа. И вроде как вели себя тихо и мирно. Ну а на шатле случилось говно, да.

Может они никого особо и не били до шаттла, но пол станции было разьёбано из-за них.

Я это к тому, что генетик не виноват. Он по приказу кэпа зил делал.

Потом они тазики горящего капитана в церковь. Ну и вообще как-то грифонисто с их стороны получилось

За это и началась пизделовка на шаттле, зилла и два Халка (один из них я) против двух зилл, которые отпиздили нас и убили кэпа.

У культа на кэпа цель висела, так что все не так однозначно.

Виновника торжества на шаттле настигло наказание

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 часов. В ней больше нельзя отвечать.