[Банхамер] Zion Price

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti I

1. #ID раунда

57903

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого не было в тот момент.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Zion Price

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярными или не очень значительными их нарушением без игровых причин.

У меня было необходимое яблоко для призыва Нар-Си и один из культистов решил затянуть меня к месту проведения ритуала. Я спокойно телепортировался в свободный офис у карго, передал яблоко и свалил в теха. Внешних признаков причастности к культу не подавал и снаряжение культа не носил, но встреча ГСБ в техах обернулась летальной очередью из лазерной винтовки. Труп мой ГСБ решил спрятать в морге криминалиста… Молча. Попытки достать ГСБ через LOOC успехом не увенчались.

Если не ошибаюсь, то летального сопротивления никто из членов культа не оказывал до попытки призыва.

Мог потерпеть,раунд ещё не кончился

Был тем, кто затянул куклу ТСа в место проведения ритуала. Его персонаж был для культа ключевой фигурой, так как имел при себе яблоко и был четвертым культистом из свободных, трое остальных уже были на месте (кто не в курсе, для вызова Нар-Си нужно четверо послушников рядом с алтарём). Частный офис штурмуют, все кроме него пытаются приготовиться к вызову Насри, а лидер культа выходит покурить в теха которые очевидно тоже уже оцеплены, ну это как из окопа выпрыгнуть и написать БХ на мину, без обид.
Не считаю, что тут кто-то виноват, обычный культ на первом сервере.

Вроде-бы от меня тогда требовали только яблоко . _.

В теории, ГСБ грубо нарушил космозакон и применил последнюю меру наказания - казнь. Серьёзно, большинство из нас были в обычной одежде, но даже если это не так, то что сделает человек с мечом?

:joy:

Вы срали по КД захватом зон, один из ваших нападал на персонал с хлоркой, про портал в сортире я вообще молчу. Вас спалили и за вами шла безуспешная охота, и был введён красный код, кста. Я к тому моменту вполне обоснованно подозревал вас в использовании телепортации. После очередной попытки захвата склада медбея, я подумал, что следующий удар придётся в западную сторону станции, поэтому прошёлся по техам, увидел что вакантный офис подозрительно захвачен. Хотел пробиться внутрь батоном, но не срослось, так что я решил немного вас покараулить снаружи, изнутри доносились странные звуки. Я услышал характерный звук открытия культодвери, забежал и увидел тебя, как удобно, верно?

LOOC у меня отключён. Твой труп я хотел позже проверить, но увы, тут я действительно проебался и забыл про него, тем более что ситуация была крайне такой себе в раунде

2 лайка

Казнь : Это может быть электрический стул, расстрел, повешение или летальная инъекция.

Самая строгая мера наказания, которая должна применяться только в исключительных случаях, которые регламентированы Космическим Законом и только им. Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии АВД (при его наличии). При отсутствии Капитана или ХОСа казнь допускается только после одобрения со стороны ЦК. В случаях, когда объявлен красный уровень тревоги в виду явного нападения на станцию, допускается казнь при разрешении только ХОСа. В случаях, когда преступник несёт явную угрозу целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте.

Можете подробнее описать вашу точку зрения? Мне всё ещё не ясна причина открытия огня по культистам. Мы не могли нести угрозы на расстоянии выстрела винтовки или тазера, но по неизвестным причинам всех решили обратить в прах

ID раунда указан неверно. Исправь пожалуйста.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.