[Банхамер] Троль испортил игру с другом коопером

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 3

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

9:00-10:00 05.02.2020

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было. Под конец зашёл Jonny_Three

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Victor Moris; Richard Casull

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я зашёл за СЕ на станцию на которой не было электричества. Я пошёл делать сингу но пришёл РД и начал меня торопить. Я сказал ему что сделаю и увидешь свет. Потом он начал говорить в рацию что я тупой и не умею делать сингу. Я ответил что все под контролем. Но он дальше продолжил и я понял что он не понимает меня. И сказал ему все что о нем думаю. Он начал говорить что это не по закону я в свою очередь забил на него. Потом он приходил в мой отдел и провоцировал меня. Я ему сказал чтобы ушёл. Он игнорировал меня и писал "АХАХАХАХАХАХХАХА" во все чаты которые можно. Я его влешнул и вывел из отдела. Но он сразу же поднялся и начал пытаться меня зафлешить. Я его опять зафлешил и вывел. Но потом он опять вернулся и с другом коопером меня бросили на пол и забрали флешки. Потом стояли и ржали во все чаты. Дальше сказали чтобы я пошёл в офис ХоПа и они меня уволили. Напомню что он РД а его дружок асистент. Ну я послал их куда подальшё и проигнорировал. Они постояли ещё меня посрали и ушли. Я считаю это полноценное грифонством поскольку они мне испортили игру ради смеха. Я не могу кинуть скрины больше одного.
3 лайка

Криво вставил картинку, можешь кинуть в сообщениях ниже другие, если считаешь это нужным.

а что это за время раунда, с 13 по 14? если сейчас только 11 часов. ты внутриигровое время написал? или это настоящее время, но другой часовой пояс? нужно настоящее время

1 лайк

Да +4 к Москве. Уже поправил.

Капец засрал тему скринами. Всё скрины можно было засунуть под спойлер, а не флудить в теме.

На будущее https://pastebin.com/

1 лайк

Оба дурачка с Оникса, кстати. Касулл точно из дурки сбежал.

1 лайк
  1. РД ведёт себя не как глава
  2. РД саботирует работу СЕ
  3. РД сам не разбираясь в работе синги без вопросов критикует работу эксперта

Единственный вопрос к ОПу - почему не вызвал СБ и каким блять образом РД в инженерку залез?

вообще-то учёные могут приблизительно знать как работает сингулярность, это-же наука.

А разве на 3 сервере хоть кто-то играет за СБ?

…well…

Решив проверить аномальную активность на третьем первым делом мне на глаза попалось это:

OOC: Murdoc Niccals: АААААААА
OOC: Tinary: ААААААААААААААААААА
OOC: Murdoc Niccals: МЕНЯ ПОРВАЛО
OOC: Tinary: АХАХАХ

А после протек, дальнейшие жалобы, а так же прочие радости, которые заставили меня качать реплей. Что ж, приступим.

СЕ и РД прилетают на станцию практически одновременно, где в потемках их встречает довольно милый обитатель техов — подопытный в РИГе ХоСа. Того просят сдать вещи, после чего все мирно расходятся.

СЕ в медленном темпе настраивал генератор. Не спеша, но хоть как-то. Тут у меня два вопроса к нему:

  1. Если мы, как говорилось, умеем настраивать все сами — то почему случайно сдвинули верхнюю пипирку ускорителя, а после прикрутили и забыли?
  2. Flint Finlay [145.9] says, “Я не могу найти балон с плазмой в темноте.”

  • Бак стоял на своем месте в хранилище. Возможно это простое незнание карты, но в таком случае все же лучше брать инженера.

РД объявляет, что СЕ не может настроить сингулярность, на что тот посылает ученого куда подальше. Прилетает ХоП. РД говорит ей следующее:

Victor Moris says, “Он не знает что есть статья оскорбление глав”

Я вот об этой статье тоже ничего не знаю, досадно. Есть статья хулиганство, а так же неуважительное отношение к мертвым. Но все это сотые, по которым главы не привлекаются, угу.

Проходит время, СЕ уже помогает половина персонала станции. Прилетает частный сыщик и бесцельно шляется по округе, пока РД не зовет его поржать над СЕ.

СЕ флешит ученого и выкидывает того за шкварник в коридор. РД возвращается уже в попытке самолично задержать инженера, вдобавок к нему подключился и сыщик, молча дизармя технаря в РИГе. Тут уж думаю IC конфликт, да и доказательств самого коопа — кот наплакал.

Далее, не выдержав, СЕ выдает это:

Flint Finlay [145.9] says, “В инженерии 2 трейтора.”

А после:

Flint Finlay says, “Я бан хамер сниму”

Не комильфо.

В дальнейшем СЕ оклеймляют поехавшим и желают снять с должности. Но опять же, кто там у нас глава по дурке? СМО! Так что если у главы беды с башкой, а нужного санитара рядом нет — было бы неплохо хоть черкануть на ЦК по задержанию, да и вообще если глава творит непойми что — пишите жалобу по факсу. А после в Ахелп :peka:

В общем, с горем пополам, пару раз запустив УЧ без поднятого поля, чуть не умерев, опять же, по вине тех же сдерживающих экранов и эмиттеров, команда асситух запускает сингулярность. Воцаряется светлое будущее… а нет, кто-то запустил воут на шаттл и все полетели домой. Конец.


  • Ну, первым делом — СЕ.
    Мне, конечно, хочется верить, что ты вполне способен все запустить самостоятельно, но лучше попрактикуйся побольше на простом инженере.
    Так же попрошу проследить за манерой своей письменной речи. Такие вот мемчики — не есть гуд.
    Да и последующий поход в бриг мог перейти в куда более печальные последствия для тебя, так что знай адекватную эскалацию конфликта.

  • РД — такое чувство будто наняли по объявлению. Грубый, не чурающийся ущемлять права других и защищать свои, хоть до конца в них и не разобрался.

  • Частник — ну, хрен его знает. Вопросов игеймного плана у меня нет.

Так что по этой паре максимум, что я могу выделить — мимо мнение о раунде в ООС. Такое себе.

Если кому есть что добавить — прошу.

3 лайка