[Банхамер] Seth Valentine

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2019-11-16 | 11:23

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2019-11-16
Раунд 29386

2. Имена присутствовавших администраторов

  No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

    Seth Valentine

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пришел на эвакуационный шатл. Вижу шахтера лежащего в крите и заболтированную дверь мед отсека. Аккуратно открутил окошко, чтобы шахтера затащили внутрь. В итоге шахтера обкололи в слиппере, да выпустили живого-здорового. Открутить окно мне мешал робототех Seth Valentine, говорящий мол не мешай оперировать РД. НА мой аргумент о том, что там не один врач на весь мед отсек он попытался закрутить окно обратно, но в итоге не смог и начал рубить мне голову кусачками.


5 лайков

Данный персонаж постоянно грифонит на шатле или на цк. Это уже третий известный мне случай.

5 лайков

>грифонить пока нет админов
>не отвечать на банхаммер
>продолжать грифонить ещё месяц пока у педалек не дойдут лапки разобрать банхимы
>создавать новый аккаунт
>повторить
>profit

4 лайка

Педалек нет, а мы грифоним.

Замечено уже не первый раз, банхимов на него составлено уже немало. В данной ситуации у персонажа неадекватная реакция на происходящее и последующий грифон. Так у нас дела не делаются.

В связи с этим персонаж будет отстранён от игры. ОДОБРЕНО

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 15 часов. В ней больше нельзя отвечать.