[Банхамер] Sarah Sherman

Вам на хиппи стейшн, или, в крайнем случае, на Парадайзы. Можете еще глянуть этот русский сервер. Если хочешь и дальше играть на ТК, советую перечитать правила.

Так вот, о чём я.

Понижения срока не будет, либо пиши апелляцию, либо ты со всем согласен, надоело.

Сводка

И вот то что ты сейчас пишешь в этой теме, еще больше отбивает у меня желание идти на уступки.

Ну, сугубо ради РП - это Bay-station с их hard-RP, и прочие наследники Бэя. А у нас сервер стремится к некой “золотой середине”, если так можно выразиться. Все эти формулировки с приставкой “РП”, конечно, дикая субъективщина, но можно назвать ТК “M-RP”, грубо говоря.

The Order of Nar’Sie (Орден Нар’Си) - загадочный и скрытный орден. И не пытайтесь спрашивать о нем других людей, ведь, поговаривают, даже малейшее упоминание повергнет вашу жизнь в хаос. Только у тех, кто имеет обширные теологические знания, есть некоторые подозрения о существовании этого ордена и его методах.

И не надо мне цитировать лурк, знаю лучше некоторых.

Недавно я читал, что стрельба из некоторого оружия на профах не относящихся к сб будет подподать под метаплей. Это называется “золотая середина”?

С культом уясните одно. Секта о которой не знают это скрытая секта, если у вас цель провести на шаттл 5 аколитов, вы приводите 5 аколитов а не устраиваете десматч. Если вы должны принести в жертву официера, вы приносите в жертву офицера и только в крайнем случаее, идете на бриг войной. И только нарси дает право ксить, ибо это уже конечная цель культа, тут надо финиш любой ценой.

Первый логичный ответ, который обьясняет причину моего неправильного поведения с точки зрения РП, а не с точки зрения розовых очков. Справедливо.

При Нар-Си первоочерёдная цель - собрать 9 акколитов для ритуала. Выпил экипажа или создание конструктов этому ни разу не способствует, конструкты не могут в руны. Насчёт СБ - набегать можно всегда, но нужно быть готовым к последствиям

Это называется “сырое” правило. Чтобы ты не дизармил и не убивал ХоСа из казенного экспериментального лазергана
Хотя бы потому что ты ассистент и ничего опаснее баллона не держал
Но у меня почти не было проблем с этим, ибо если ты не собираешься никого убивать - зачем тебе оружие? А если ты собираешься и ты ролька - тут и проблемы нет.

Треллы, реверы, культисты не должны стрелять. Риго слишком сложно доминировать плебеев когда у них есть что-то сильнее огнетушителя. Хотя плебей тушилкой это уже и так сложно :joy:

1 лайк

Не на всех, но да, играть в Рембо за врача нельзя. Для тебя это сюрприз?

Всё оружие похожее, человек ни разу не держащий пушку сможет выстрелить из нее и довольно быстро разобраться.

Раз ты скозал…

Эффективность нулевая, сужу по своему опыту

Эффективность большая, сужу по своему опыту. Нет ничего сложного в том, чтобы навести прицел на цель и нажать на курок.
Другое дело точность на большие расстояния и попадание точно в цель несколько раз за ограниченный промежуток времени - тут уже требуется профессионализм, однако он не нужен при стрельбе на короткие дистанции. Ну и если твоей задачей является убийство космонавтика, а не попадание в яблочко.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.