[Банхамер] Психилог дает ответный удар ниже пояса

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

45293

2. Имена присутствовавших администраторов

не играющей в раунде небыло

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя

Titana Katon

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Тема ревер,подготовил ии юнита и мальчика стрелялку себе,идем в бриг давать лещей сб и гсб.Заходим,начинаем растреливать сб в риге который тащит друго офицера.Тут сзади забигает Titana Katon (Psychologist). Берет гранатомет,стреляет по первому заряженому челику,берет другой ствол и начинает решать реверов.Тут уже подтягивается оставшиеся силы СБ и их добивают.У меня один вопрос-КАКОГО ХРЕНА а?Мы не должны убивать всеь экипаж,мы не нюка.А зато просто работник меда берет пушку,когди ей снизи зп и постргли налысо,и начиает убивать реверов.Ролькохант? ПГ? решать не мне.Лично для меня атакующий реверов психолог,который немного попутал професии НЕ НОРМА .
А и эпичная фраза
Chat

Titana Katon [Security] says, “Алек, ты видела как я двоих дебилов, которые на меня напали уложила”
Chat

Titana Katon [Security] says, “А дальше.”
Chat

Titana Katon [Security] says, “Да там мне повезло что у офицера был гранатомет”
Chat

Titana Katon [Security] says, “Повалила мудилу с револьвером”
Насколко я помню,оно было сзади нас и мы его не трогали,даже сука в его сторону не смотрели.

4 лайка

Если так подумать ты нарушил правила раздела…

Мальчик-красавчик, раунд то ещё идёт.

image
раунд идёт

скажи это лорду сингулярности.

1 лайк

9 минут подожди и не будет.

Респект за быструю реакцию

Он просто предвидел 6 метагеймнымичуством.

Был взломаным боргом. Подтверждаю что психолог залетела с гранатомётом и положила второго человека. Больше ничего сказать не могу.

да уж боевой трап за СЛУЖЕБНЫЙ персонал на РЕВЕ убивает реверов на психологе, окей…

В холле брига, стоял слева от Темки Черного, который на моих глазах напал на офицера. Поскольку в данной сессии я играл лояльного НТ человека, не раз помогал СБ до этого случая и имел наушник СБ(об этом даже сообщалось в общий канал). Из-за этого всего появилась мысль что следом за офицером, попытаются напасть и на меня(потому что подстилка НТ/СБ), по этому рискнув, повалил Темку на лопатки, а затем пошел к офицеру, дабы помочь ему встать, но понимаю что его напарник сейчас нашпигует меня свинцом с револьвера - реагирую быстрее и валю его с ног гранатометом, который был подобрал с упавшего офицера. Потом вспоминаю, что Черный перепрограммировал СБ-борга… который был рядом со мной. Собственно потом завязывается перестрелка с боргом, в которой побеждают подоспевшие офицеры.

Я никуда не врывался и ниоткуда не заходил, я был грубо говоря в центре событий и вышел победителем, что не понравилось Чапер Додо. Ты бы лучше научился вербовать людей и направлять их на действия, а не в одно лицо с другим хедревером нападать на бриг. Главрев это засланный агент синдиката, который явно не действовал бы так, как действовал ты.

Я уверен, если бы я был в реве и таким образом победил бы в драке офицеров, у тебя бы не было ко мне вопросов, ведь красная буква R над куклой дает право на ПГ даже трапам, да, Черный?) :rofl:

5 лайков

Но ты ведь не сб, и не роль, что бы вмешиваться в такое…

1 лайк

Я кажется уточнил, что считал что на меня нападут также, ведь я помогал СБ и достаточно открыто. Или у нас отменили РП?

Если брать не только этот раунд, но вцелом твоё стремление выпиливать рольки за инженера или карготехника… То да, в данном контексте, ты просто искал повод очередной раз по доминировать, пользуясь условностью цивила. Что ты, что Эрза. Почти каждый раз.
Бросай это дело, и играй уже нормально за сб.

7 лайков

Бред пишешь. За грузичка не играю, за инженеров обычно хулиганю против СБ.
Закрыли, ты меня с кем то путаешь.

Чистейшая правда. Этот боевой трап на любой должности в случае опасности запускает режим Джона Рэмбо. И случай, указанный в ОП-посте, один из многих.
Хочешь воевать – бери СБ. Даже если бы кадет такое вытворил, вопросов не было.

1 лайк

29 лайков

Тема умирает!Поднимите уже труп, там разбирательств на 10 минут буквально.

1 лайк