[Банхамер] Patton Lombardi

[Банхаммер] Patton Lombardi, Лысый хоп с красной шапочкой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#36429

2. Имена присутствовавших администраторов

их небыло

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Patton Lombardi

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я играя за клоуна, собрал дрим тим из одного ассистента и себя, мы хотлели спереть сигару из капитанской, надев костюмы синдикатовцев и пошли взламывать дверь в кепскую, оказавшись там услышали по рации сообщение о том что кто то взламывает двери, Ассистент сильно паниковал, как вдруг, герой хоп с полным доступом врывается и стреляет по нам, позже пришли СБ и повязали меня, уже в брике, ХоП не стого не с сего забрал мою карту и уволил меня, причем не понижал до ассистента а именно уволил, после вручения мне карты, я начал бить по стеклу брика табуреткой, бравый хоп, достал лазер и тачал стрелять, после чего сам же проломи мне голову табуреткой.

P.S До этого в предыдущих раундах, когда я играл за борга, наблюдал как он замораживал счета хулиганов без согласования с кем либо.

Ну интерестно,
Я слышу как кто-то взламывает каюту капитана,забегаю туда и принимаю решение станить клоуна в красном костюме,который во всю глотку орал что он работает на Синдикат,(предварительно я модифицировал пустую карту в доступ только в каюту капитана,Золотую карту капитана обнулил на всякий случай,пинпоинтер и другие вещи спрятал в шкафу в каюте),Клоуна доставили в бриг,и решил,исходя из ситуации что Клоун работает на синдикат и является террористом,забераю его карту для увольнения,уволил полностью,предварительно уведомив его и пришел к общаку,и кинул ему карту он взял стул и побежал за мной,я вышел с камеры и закрыл входную дверь в камеру,он начал бить стеклянную дверь и я достал железную плетку,он нанес мне пару ударов и я набил ему морду не меньше 5-раз.
P.S Стулом я его не бил,он мне успел сделать несколько ударов.
P.S.S Бонус “РП Клоуна”
Screenshot_27

Screenshot_29

Screenshot_28

Screenshot_30

раунд всё ещё идёт.

А какая статья за проникновение включает в себя увольнение ? Также детектив ещё не начал расследование по поводу моей причастности к синдикату, а ты уже без оснований увольняешь, и зачем ты обратно в камеру зашёл что бы проломить мне череп, раз я уже в стане от бластера ? Ты Варден ? Офицер ? Хос ?

1)307
2)Ты признался.
3)Я тебе отдал карту а дальше уже ты начал ломать дверь.
Не знаю имплантировали тебя или нет,я был постоянно занят тем-что выполнял работу,вот какая статья мне разрешает это сделать.

“Я пытался его успокоить”, да проломит череп отлично помогает, молодец.

И где там увольнение и пробитие черепа ?

Я не специально,прости.
За травму.

Где я признался ? Один раз крикнув “МЫ СИНДИКАТ” ?

Та нечего, потом было веселое рп в тюряге

1 лайк

Да,учитывая что ЦК нам отправило документ о предположительных агентов Синдиката.
Ты не отрицал что ты сотрудничаешь с террористами когда я тебя поймал как зайца.

1 лайк

АХАХАХ, вот это мне повезло, оказался в нужное время в нужном месте

Не в обиду,но я хотел защитить бриг,хоть и позволяю излишнее насилие,злого умысла у меня нет.

Окей, но можешь в следующий раз не увольнять без статьи ?

Да,просто я считал согласно твоим словам что ты террорист.

Забавно получилось, ты тоже извини, за рп клоуна в брике

Хорошо, :slightly_smiling_face:

А как тему закрыть ?

Не знаю.
Глянь в редактировании.

Хорошо что вы нашли понимание.
Не стоит писать жалобу на текущий раунд, дождитесь его окончания в следующий раз.

5 лайков