[Банхамер] Norm Morton

  1. Вы не поверите Тау сети класик
  2. Norm Morton
  3. Я сгорел, вырубил СС и все потерялось :sob:
  4. Весь раунд замечал адский рольхант со стороны СБ, но вишенкой на торте стал инженер налутавший, что только можно из РНД и пошел стрелять кеклингов по техам. Итогом меня, каким то магическим способом, выслеживает СБ, я их ошеломляю, но бравы инженер стреляет из лазерной ПУШКИ стрельба из которой, вроде, считается за мету прямо в зайчика. Забив на возможность попасть в инжа, которого держал тенелинг. А потом этот индивид идет клянчить броню у СБ. Золото, не персонаж.
  5. 23 00-23 40
  6. Их нет

Нига что с тобой стало?
Сам же таким был и есть.

1 лайк

Он любит грифонить, но не любит когда грифонят его.

Ого, вот это тру стори. Даже жалко вас огорчать.
Вы наверное просто не заметили, что в данном раунде я был тритором и я не “лутал” научку, а пол рунда ею занимался, даже доступ получил у ГП, ведь по заданию мне нужен был блюспейс рюкзак, а просто так его не получить. НУ да ладно.
А еще, думаю не менее важен тот факт, что по техам я ходил на пару с двумя офицерами.
Собственно вот, спасибо за внимание.

Доброе время суток.

Проверив логи могу сказать что космонавт Norm Morton был тритором, и ничего криминального не совершил. По этому наказание выдавать тут не имеет смысла.

Удачной игры и приятных смен.

Отклонено

Ну я мда, пишу жалобу на манч у рольки. Закройте тему пока меня говном не закидали.

:poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop:

Не фартануло, к одиннадцати выпал туз ролька и ему это сошло с рук.
Попробуй в следующий раз и помни: кляузы это путь к исправлению. Или нет. Может быть?

(((советы)))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.