[Банхамер] Неизвестный взрыватель бара

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

-

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Какой-то игрок взорвал гранату с фороном в баре, по итогу по подсчетам игроков того раунда умерло 24 человека.

1 лайк

Являюсь одним из 24-й трупов, принесенных взорванной фороновой гранатой. Находился близко к эпицентру взрыва.
В гостоте провели расследование, данный человек признался в содеянном.


Случайность, или нет, мне кажется, что это набегатор с <5000 минут.

Хотя его причастность требуется еще проверить на реплее

1 лайк

Был священником, вроде как получил меньше всех, так как меня вытащил мой борг, который потом пошел тушить пожар. Но реанимировать меня так и не смогли :frowning:

Учитывая что там было СБ, а у теней задача, считай, поработить достаточно людей и делать шо хочешь, по идее их можно считать антагами у которых “задача - убить весь экипаж”. Во всяком случае ПМка админу во время раунда осталась без ответа

Самое интересное, что бомба была создана хуй знает зачем вообще. Но куда интереснее знаете что? Сидит такой в баре, мается мается, думает пойду погуляю, погулял, снова в бар пришёл, сидит такой. Сидит. Сидит в общем. Пошёл, взял огнетушитель, вернулся в бар и
Screenshot_1
Хех, реально случайно пошёл огнетушитель взял и в руку гранату переложил короче ясно, 10+ фрагов, улетает дружок загорать на луне.
Одобрено.

5 лайков

Самый быстрый БХ на диком западе

потому что пирсня

2 лайка

Так а кто это вообще был? Интересно же

Этот индивидуум на скрине

1 лайк

удачной игры вам кто увидели как я убил 24 человека 1 гранатой

да это был я и это не нечайно я взорвал просто руки очень сильно терлись и вот я кайфанул получил 7 дней бана но это такой эпик был
что пипец

5 лайков