[Банхамер] Наденьте свои нуарные очки, подготовьте своё кресло, а также возьмите в руки свою фляшку, ведь здесь будет представление

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

4 симпатии

Пролог != эпилог.

Эпично написано. Указанные злодеи действительно всё это сделали и виноваты во всех грехах.

Я так и не понял, нафига ты написал этот бх, учитывая, что у админов и так завал, но, написано неплохо, мне понравилось читать. Ирония в том, что ГП сам оказался татаром, и у него была целька на тот же самый гипоспрей, что и у хирурга. Справедливости ради, он стал автотатором, возможно, на момент выдачи ордера он еще был законопослушным мальчиком, я хз.

3 симпатии

М-ММ-М разбирать шуточный БХ…

Ну, не надо было его писать? Я тебя еще в раунде спрашивал, нафига ты это затеял, но, ты не ответил. Написано красиво, тут не отнять, еще и скрины обработал, но, если нам обоим понятно, что тут ничего не карается, а у Степана бан на форуме, я могу понять написание этого БХ только из-за бана Степана. Любая другая причина - либо БМ, либо троллинг. ХЗ, не одобряю. Раз уж написал, пусть разберут.

1 симпатия

Нормально оформи, иначе закрою за неправильное оформление. Если так неймётся своё творчество показать, то делай это в других, не служебных разделах форума

3 симпатии

Окей.