[Банхамер] Mohhamed Leichter

И если бы я был кем-то из командования синдиката, то сказал бы что ты подставил ВСЮ организацию своими грязными пострелушками :smiley:

Зато сраный НЮКЛИР СКВАД точно не подставляет ВСЮ организацию своими грязными пострелушками.

Ну блин, ради трусов убить трёх человек, так еще и проебать.
Слишком толсто.

То, что он в итоге проебал трусы и сам отправился на тот свет - другой разговор.

Убийство трёх людей с понятной целью - жирнота? Мда. Где вообще грань между жирнотой и не жирнотой? Я не стремился выпиливать всю станцию, не гонялся за людьми с энерго мечём. На каждое совершенное убийство есть своя мотивация, это не убийства фор 4 фан.

5 лайков

Эта грань существует только в голове вахтера. Ты все сделал правильно.

2 лайка

Конечно ради трусов капитана убивать трёх человек не очень хорошо, если уж так хотел выполнить рольку можно было бы обойтись и без жертв. Это лишнее.

Можно было. Но не обошлось.

И если бы я был кем-то из командования синдиката, то сказал бы что ты подставил ВСЮ организацию своими грязными пострелушками

Ты не будешь “кем-то из командования синдиката” хотя бы потому что не понимаешь простую вещь - можно хотеть что угодно, но это не означает что это будет именно так, а не иначе.

Постарайся в следующий раз хотя бы обыгрывать свои убийства, и работай более чисто, ведь в данной ситуации вообще можно было обойтись без жертв, и как минимум пройти по стелсу, либо ты мог попытатся купить штаны.(Всего-лишь одна из моих идей)

Имей это дело отношение ко мне я бы уже ливнул и пошел на другой сервер. Да, даже
из-за такого короткого срока. К слову об отыгрывании убийства - на первом слове из твоего злодейского монолога ты получишь тазером в лицо, почему - игровая условность. Без каэсика никак. И да, сделай лучше.

Ну а наказанием будет джоббан на трейтора сроком одни сутки и запись в личном деле.

Несправедливо, батхертит рд который полез на агента и заслуженно помер. Почему джобка агенту - непонятно.

Вы вообще нормальные? :hear_no_evil:

4 лайка

ЯЩИТАЮ, что джоббан это лишнее. Если трейтор не может в убиство персонала, то кто вообще тогда может? Убивать воксами - моветон. Нюка должна обходиться самыми малыми жертвами (конечно же), даешь нам мирномагов! (нет). Я так понимаю, следуя такой логике алиены должны созвать совет дипломатов и на основе коллективного решения с представителями ЦК решить на ком из членов экипажа должны сидеть лицехваты. :face_with_monocle::nerd_face:

5 лайков

Сейчас просто жалобу проигнорируют денёк, а там джобан спадёт и ничего разбирать не будут.:ok_hand:

2 лайка

Подписываюсь под господами выше, как вообще можно убить по РОЛЕПЛЕЮ если тебе начистят лицо до того как ты вообще что-то скажешь? Вы еще сделайте раздел где триторы будут выдаваться только по квентам, у кого злодейская речь пизже, тот и может быть тритором.

5 лайков

Напишу тогда прямо сейчас апелляцию Апелляция Телент1

Отпишитесь и там, пожалуйста

@NerdyPvP .

Ты тему вообще читал? На кого я полез там, что за дебильная привычка подхватывать всякую хуету? За тобой бежит чувак который только что прострелил тебе ногу с палкой - ты на него полез сам :sweat_smile: :rofl::rofl::rofl::rofl:

Тебя зовут Рембо? Нет? Тогда какого хера ты лез на рожон, яйцеголовый?
UPD: Яйцеголовый скорее не оскорбление, но иначе я тебя никак называть не могу.

И ты первым делом достаёшь лазган вместо того, чтобы упасть на пол и молить о пощаде

1 лайк

Официально даю этой теме и теме с аппеляцией статус платины.

Трейтор хочет жить и выполнить цели — это жирно

Так ещё и сдох, неудачник, точно в бан отправляешься

А теперь серьёзно. Перейдём в вашу же вики, и посмотрим, что там написано на этот счёт?

Но не забывайте о том, что вы личность, а не машина для достижения целей и у вас есть чувства, такие как угрызения совести и страх перед будущим делом. Конечно же, синдикат не направит на полное уничтожение станции святошу. Но не будем переходить от крайности к крайности, вы работаете на серьёзную корпорацию, а они ошибок не прощают.

Натренированного агента отправляют на вражескую станцию с диверсионной целью украсть униформу капитана, каюта которого находится в центре всей станции и окружена укрепленными стенами. Внутри каюты может быть сам капитан, его подчинённые и охрана.
Логично, что пердатель будет готов к сопротивление и поэтому купил револьвер. Логично, что он будет стрелять по людям. Логично, что он убьёт всех свидетелей. Особенно, мать его, РД. Это ГЛАВА. У ГЛАВЫ доступ на мостик. ГЛАВА может вызвать ОБР, шаттл, подкрепление с ЦК, написать отчёт. Че угодно, но 3310 решает взять лазер (!!! ЭРДЭ ЛАЗЕР МАНЧКИНИЗМ!!!) и пойти зализывать раны через такой промежуток времени, что кукле стало уже плохо.
В итоге РД пишет жалобу на игрока, за то что его убили. А игрока банят за то что он пососал, так еще и других заставил.

Опять вернёмся к вики (Статья Предатель, вдруг ты о ней не знаешь)

Выполняя миссию, вы не должны попутно разносить станцию. Убивайте, взрывайте и расчленяйте, но только если этого требуют цели прямым или косвенным путём. Ваш персонаж может иметь наклонности к убийствам и разрушениям, но он не должен этого делать просто так, ведь тогда вы подвергаете большому риску двух людей в своём лице — обычного человека, который хочет живым и свободным покинуть станцию, и спец. агента, который не хочет, чтобы его поймали.

Чувак хотел жить и зелёные буквы. Ну не вышло, проиграл. Бан-то за что? За то что глава помер, сгорел и написал жалобу? Если за такое банят, то это хуйня, а не администрирование. За то что три фрага за штаны? Так тут все обоснованно, вики в помощь, читайте чаще. За то что убийство было не по РП? Ну ето чиста жойпейн

За то что ты механ артефактов не знаешь и различить их не можешь, можно ещё одну платину выдать :aga:

3 лайка

Вики не авторитет. :peka:
Реально платина. Банят за выполнение целей, ахуеть. Жду от Нерди запись раунда, где он РПШНО убивает персонал.

А он когда трех человек фрагал хоть что-нибудь говорил? Или это было тупо “ПИУ ПИУ ты мертв мне нужны трусы”? Ибо если да то это конечно мда

Имхо, если да, то нужно быть более оригинальным (цель блин на трусы же)… Бан тритора на день тем более только, о ужас

Стрелять и писать одновременно не очень удобно. Не все умеют.

Ты как будто в игру не играл никогда. Потому что, если бы играл, то знал, что в таких ситуациях говорить некогда. Пока напечатаешь хотя бы “стоять”, получишь и из егана два стана и поедешь в пермабриг в лучшем случае. А чаще всего тебя просто казнят потому что можно. И потому что “я же капитан, бля, казнить его нахуй)0”.

2 лайка