[Банхамер] Mohhamed Leichter

  1. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя: Mohhamed Leichter
  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений: image
  3. Краткое описание нарушений: Захожу за РД на станцию, и слышу в радио крик “КААААПИТАНСКАЯ”, вижу идущего по коридору окровавленого чувака ( если не ошибаюсь это был доктор ) , забегаю через телепортную в капитанскую и вижу кровь и т.д, детектив и капитан, они закрываются в коморке, забегает этот чувак, стреляет мне в ногу и убегает, я хватаю лазерган кепа и иду в мед, он догоняет с палкой, я начинаю палить в разные стороны ( РП ВСЕ ДЕЛА) он побеждает и убивает меня.
  4. Дата и время нарушения, по Москве: 2:10
  5. Имена присутствовавших админов. Sadmadowl

Поправлю тебя немного, я тогда был в раунде.

в принципе же, ничего криминального(не в том смысле) нету же, убийства произошли в ходе определенного плана, просто человек любит перестрелки по видимому, что поделать :woman_shrugging:

Честно говоря не вижу состав нарушения, он трейтор, нужно украсть капитанский джампсьют, место действия - капитанская. А наличие у него револьвера предусматривает его использования в ходе раунда… Не зря же трейторам можно его купить… :grin:

Жесть автор плохой человек.
Ему прострелили ногу, чтоб он не мешал, а он берет лазер кепа и идёт воевать, а когда проигрывает пишет банхим.
Дайте ему перму.

5 лайков

А потом люди жалуются что их таторы убивают.
Человека блин пощадили и прострелили ногу вместо головы а он пошел мстить(
Когда приеду домой проверю логи и вынесу вердикт.

2 лайка

Вы дебики. Мне прострелили ногу и я пошёл в мед, а лазган прихватил для самообороны, я не виноват то что этот дятел прибежал опять за мной, только уже в коридоре чуть выше телепортной. В целом для меня ситуация выглядела так, я прилетаю на станцию ,где тут же слышу крики, бегу на мостик, там всё запертно и в целом нормально, иду к телепортной вижу открытые двери, и кровь, зашёл посмотреть что там, в главной комнате ни кого не было, ни стрельбы ни чег, а в коморе был капитан и детектив, не помню что писал я им или нет им…тут залетает этот татор, стреляет мне в ногу и тупо убегает туда же от куда прибежал, я еще какое то время понарезал круги по кепской, и пошёл в мед ибо кровь с меня текла и состояние ухудшалось, тут этот хуй только уже с палкой бежит ко мне с зади, и явно не извинятся, открываю огонь в разные стороны, один раз я в него выстрелил с лазургана, именно чтоб попадание ( или два хуй его уже знает ) ну и в итоге не знаю как он там меня фрагнул, лазерганом, палкой , я уже не смотрел. Кому я там пошёл мстить нерди, вот ты бы пока логи не прочитал, не стучал бы своими заготовками по клавиатуре, не выводил меня из себя.

Доброе время суток.

Лучше бы я в логи не залезал… Это просто самый топовый отыгрыш антагониста за всё моё время администрирования на данном проекте…
Telent1 за раунд повторил фразы “Вау”, “Ого”, “Отсосите ок?”, “Бармен подовал мостик” столько раз, что мне было даже не лень потратить своё время и посчитать их. Раунд длился 1 час 20 минут.
Конечно у меня есть надежда что я неправильно прочитал логи или с логами что-то не так, но скорее всего нет.

Платена

Вау : 29 Раз
[01:30:55]SAY: Mohhamed Leichter/Telent1 : [Sample Preparation Room]: Вау
Ого : 39 Раз
[01:31:14]SAY: Mohhamed Leichter/Telent1 : [Anomalous Materials Lab]: Ого
Отсосите ок? : 13 Раз
[01:31:21]SAY: Mohhamed Leichter/Telent1 : [Anomalous Materials Lab]: Отсосите ок?
Бармен подовал мостик : 8 Раз
[01:36:46]SAY: Mohhamed Leichter/Telent1 : [Central Primary Hallway/headset]: Бармен подовал мостик

Ну и в логах молчаливое выполнение ролей(за это не очень наказывают) и молчаливый выпил пары человек с повторением тех самых фраз, ну такое.

Над наказанием нужно подумать, скорее всего оно будет выдано.

Дам знать через пару часов.

Куда я пошёл воевать? Я вышел из телепортной с лазганом в сумке, и тут ты, я успел три четыре тайла пройти вверх по коридору и ты сздади прибежал с палкой, куда я воевать шёл? Я в ахуе просто, придумываете ситуации на ходу, прикрывая свои гриферские жеппы. Ты успел подстрелить за один раунд 4 человек, с заданием на штанцы кепа, которые можно спиздесть за 2 минуты , в конце раунда, НОЧЬЮ. НО НЕТ БЛЯТЬ, ТЫ БЕРЁШЬ КОЛЬТ И ЕБАШИШ ВСЕХ НА ЛЕВО И НА ПРАВО КОГО ВИДИШЬ. Я как эксперт по гриферам мамкеным, ответственно заявляю, он просто тупо всех грефонел потому что можит, есть люди которые тебя хоть и грифонят, но делают это божественно и ты даже как то и не зол на них, но на таких как телент у меня в жопе пинпоинтер.

Это всё произносила маска, которую я выкопал на астеройде. Когда я был на астеройде на станции подняли код и начали кричать что ГП с детективом кого-то убивают. Я решаю по быстрому украсть одежду и уйти обратно на астеройд. Купил револьвер, с4 и емаг. Я побоялся что меня заметят и незаметно убил офицера, а после начал проникновение на мостки, взломал две двери через телепортную, но дверь в капитанскую оказалась на болтах. Тогда я взрываю её, забегаю на мостик и вижу там : ГП, детектива, РД и капитана. Капитана же убиваю на месте, отбегаю, из каюты выбегают РД с ГП, у них пистолеты, стреляю в ногу РД и выбегаю из мостика. Через минуту, перезарядив револьвер отправляюсь обратно на мостик, вижу РД, который уходят в сторону основного входа на мостик, пытаюсь ударить его палкой,чтобы забрать карту, он вынает капитанский лазер, простреливает мне грудь и умирает. После нескольких неудачных попыток попасть на мостик, решаю зайти в капитанскую со стороны главного входа, стреляю по ГП, у меня заканчиваются патроны, ГП обходит меня и убивает. И да, всё время на мне была маска из археологии. В итоге три фрага: Офицер, капитан и РД.

Пахахахахахаах, ура, она работает!!!
И ведь надо же было ей запомнить именно такие глупые фразы…

1 лайк

И между этим всем к телепортной прибегал инженер, которого я не убил, а просто закрыл в ящике.

Претензия не в качестве выпила, не в фразах которые он произносил( это не основное, хотя …). А в том что ризона на стрельбу такого масштаба у него не было, пусть даже это и таторка, но на сколько мне известно, за подобные килы пинают. По сути татор должен действовать скрытно, ( в некоторых ситуациях, бывали случаи когда я раскрывал свои планы главам и мне помогали в замен на что-то(РП), правда это обычно гены были) ты даже не удосужился снять свой ПДА и вещи. Я допускаю что ты мог ворваться в капитанскую за штанцами, а там увидеть кепа, кеп заорал прибежал еще и детектив и т.д, но зачем было возвращатся когда прилетел РД, стрелять ему в ногу и убегать, зачем было догонять его? Ты либо проваливаешь задание, за неимением возможности его выполнить по разным причинам, либо выполняешь его но не забывая о том что тебе еще с экипажем лететь на ЦК и как бы если они все говорят тебе во время полёта, что ты мягко говоря спалелся, то считай у тебя нет грина ( это чисто механ ) роль ты выполнел плохо. Ты что сделал, ты спалился на попытке кого то выпилить, и убежал ( ведь когда я шёл в телепортную, по пути мне встретился тот генетик что второй тритор и он пострадал от тебя же , на сколько я вчера выяснил ) убежал и убежал, решил вернутся , выстрелил воообще в человека тебя не знающего, вообще я стоял и охуевал от того что тут может беть, толи детектив кого то убивает , толи кто. И ты откровенно врёшь, когда говоришь что когда ты забежал на мостик там было столько людей, как минимум меня там не было изначально, я прилетел после того как ты уже подстрелил кепа и детектива. В общем что бы то ни было, ты повыпиливал столько надору, что можно охуеть и дать тебе джобку для раздумий.Ты побоялся что тебя заметят и решил выпилить вообще левого человека на станции, пусть и офицера :joy: . С этим ризоном можно смело выпиливать всех вообще окружающих.

Была. Он был тритор, выполнял цели, вы ему начали мешать. Вот и всё.

да и вообще, где писано что тритор должен выполнять объедки самыми тихими путями(щас придет пирся наорет и цитату кинет с вики 10009%)

Блин, я зря считал что-ли? :frowning:

Получается, что да.

Конечно ради трусов капитана убивать трёх человек не очень хорошо, если уж так хотел выполнить рольку можно было бы обойтись и без жертв. Это лишнее.

И если бы я был кем-то из командования синдиката, то сказал бы что ты подставил ВСЮ организацию своими грязными пострелушками :smiley:

Постарайся в следующий раз хотя бы обыгрывать свои убийства, и работай более чисто, ведь в данной ситуации вообще можно было обойтись без жертв, и как минимум пройти по стелсу, либо ты мог попытатся купить штаны.(Всего-лишь одна из моих идей)

Ну а наказанием будет джоббан на трейтора сроком одни сутки и запись в личном деле.

Удачной игры и приятных смен.

Одобрено

Получается выполнять цели будучи ролью теперь нельзя? С каких пор роли не могут убивать? Я вообще не знал что в капитанской кто-то есть.

Помню как через емагнутую консоль попросил что-то у педалей. Итогом они анонснули, что я роль и кинули маринов на цк