[Банхамер] Катастрофический раунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

grey baby slime (579) (FoxedHuman)

Неизвестный взрыватель брига

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
Игрок на слайме плодился на спящих куклах, после чего боты слаймы нападали на не спящих игрков.
Неизвестный взрыватель брига, как ни странно взорвал бриг, без особой на то причины.

Ладно. Расплодился я только для отвелечния так как меня начали атаковать. Это конечно не отменяет моей вины но как факт добавить думаю стоит

И от спящего клоуна я отстал почти сразу как в меня начали брызгать огнетушителем.
После чего игрок меня зажал ну и я его ударил что бы сбежать. Потом я расплодился и туда зашли ещё игроки. После непродолжительного времения я погиб.

Все оправдания выше можно игнорировать, потому что твоя цель была ясна изначально. Тебе стало скучно, ты превратил себя в слайма и пошёл творить щиет. Удивительно что ещё не чекнул педалей, как это обычно делают скучающие. Но весело было только тебе.

А второй был тритором с задачей на убийство инженера. Цель он свою не выполнял, подрыв брига был лишь фор лулз.

Жалоба одобрена.

3 лайка

Он был слаймом трейтором?
На вики сказано, что если ты предатель, то можно стать слаймом и съесть всех.

вики не авторитет

1 лайк

да не не был. Так что бан заслуженый

1 лайк