[БАНХАМЕР] Joel Staynmet криминалист, который офицер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#35334

2. Имена присутствовавших администраторов

Никто

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Joel Staynmet - криминалист

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ПУНКТ 1 ОХРНАЫ И 4 ПРАВИЛО ПЕРСОНАЖА

Залетаю за паремедика и по пути на станцию знакомлюсь с криминалистом. Позже, когда взял уже все вещи замечаю его на складе медбея. Захожу, и вижу, что он уже успел стырить пояс. Прошу вернуть его на место, на что он говорит: “Зови СБ мне все-равно ничего не будет”. Я зову СБ, офицеры приходят и заставляют снять пояс (тут у меня вопрос к офицерам. Почему вы просто игнорируете нарушения сотрудников своего отдела и очень трудно добиться того, чтобы посадили сотрудника СБ). Я открываю дверь, но криминалист считает этого мало и слепит меня, а потом уже убегает. Я бегу за ним с криками стой сука! Но офицерам как-то пофиг. Иду в бриг, вижу его там, он только смеется и говорит пиши жалобу. Я обращаю к смотрителю, но ничего от этого не меняется. После он решил “поговорить со мной” (поржать на до мной), но падает на банане. Дальше он меня молча расстреливает в баре резиной, я кричу по каналу, но всем опять же пофиг. Ну и потом потасовка на шаттле с криминалистом, вооруженным всем арсеналом СБ.

1 лайк

@Vaskozlov Неправильный ID, в указанном раунде никакого Джоэля Стэинмета нет.

Можешь тогда посмотреть по времени? Я написал его сразу после завершения раунда. Ну может быть минут 15-20 прошло (где-то к 6:40 закончился раунд)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.