[Банхамер] Itasshi Samish Маг захватил бы станцию при помощи ящерицы СБ

Я так понял ты про того самого шахтера,который отлетел на час сорок,оскорблял меня в IC и OOC а так-же после этого требовал права?Он на меня лично на падал и вел себя как неадекват нападая на вооруженых СБ с одним мылом,полный ПГ с его стороны которое позже начал подкреплять его OOC дружок.Я лишь действовал согласно правилам РП,если он мудазвон-то его права можно и под ужать

И так, я тот самый маг. Мне захотелось чая, ибо онлайн было чуть меньше 25. ТПаюсь в бар, становлюсь на самое видимое место и жду СБ. Ждал очень долго. Приходит офицер унатх, я с ним договариваюсь на аблятивку. Условия были такие: я ему показываю способности, а затем помогаю станции. Он соглашается и идет за аблятивкой. Затем влетает детектив в полной экипировке и начинает шмалять. Молча. Без разбора. Война, экшен, кровь, мясо. Нарушение было и со стороны детектива, и со стороны офицера, который игнорил СОП.

Меня позвал ИИ и сказал что офицер выдает еган,так что…

Можно кстати описать что я нарушил,это не стеб,я реально не понимаю…
Типо я влетел в обмундировании которое брал для разнятия толпы с разрешения Хопа,а залетел я потому что ИИ сообщил что офицер сотрудничает с неопознаным лицом и выдает ему еган

Хотел спросить,расматривается ли жалоба?

Основная мысль:гриф раунда со стороны ящерицы,в жалобе написано что произошло а также расписаны мои действия,и чем они были оправданы,для более точного вердикта надо смотреть демо раунда.

Поток нормальный,и более менее разборчив если вчитыватся.

7 Пункт гайда Щиткунов. Обстановка ничего не меняет. Если ассистент врывается в ЕВУ, чтобы остановить малфа, ты обязан арестовать его.

1 лайк

Осталось 5 дней до закрытия темы а результата нету…

Офицер-унатх прибывает на станцию и вступает в переговоры с магом, который показал свои способности к исцелению и предложил работу на благо персонала в обмен на броню от лазеров. Офицер сообщает об этом РД, но тот проигнорировал и, посчитав молчание за согласие, проводит мага в бриг к арсеналу офицеров. Показывает где хранится броня. За ними следом заходит парамедик и берёт пистолет со стойки. Офицер просит сдать оружие, парамедик оставляет его в арсенале, так же как и маг не берёт броню. Они выходят и в этот момент ИИ вызывает детектива сообщением

Mother [Security] states, “Офицер СБ выдаёт вооружение вторженцу.”

Без лишних слов детектив открывает огонь, но попадает в наручники. Приходит ГП и требует развязать детектива. Детектив снимает наручники сам и сразу же хватается за оружие, из-за чего пострадали все окружающие, кое-кто с летальным исходом. Маг занимается исцелением и воскрешением.
Детектив в течении раунда несколько раз вырывался с наручников и каждый раз устраивал перестрелку.

Со стороны офицера не было никаких попыток гриферства. Все действия оправданы ситуацией и не выходили за рамки.
Детективу же напротив, не стоит в зелёный код получать пушечки из арсенала и в зелёный код применять против обычных хулиганов. Огромное количество жалоб от персонала в радио на боевого детектива. Ну и молча открывать огонь постоянно каждый раз не стоит, особенно против своих коллег и в присутствии глав.

Зато наказание получил другой офицер, который полностью игнорировал ситуацию на станции и проводил всё свое время с драчуном, которого в конце концов казнил, перерезав горло ножом.

РАССМОТРЕНО

11 лайков