[Банхамер] Itasshi Samish Маг захватил бы станцию при помощи ящерицы СБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

№42413

2. Имена присутствовавших администраторов

WallShrubnick Game Admin(я особо не писал,был занят ящеркой,админы не отвечали)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Itasshi Samish(ящерка полу агент СБ,полу агент мага)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Начало раунда:играю на детективе,из офицеров я и Оддвард.Вижу как асистент барикадирует столами проход к бригу, на сообщение не отвечает, за что ловит пули из кольта и отправляется в бриг на перевоспитание но он меня оскорбляет в ООС видетели его не офицер сажает а детектив,когда офицер занят патрулем станции.

В общем я вижу что столы только увеличелись и вижу в этом саботаж на что предупреждаю глав.

Отзывается Хоп который предлогает мне доступ к оружейке для снаряжения офицеров средствами защиты(он мне уже выдал экипировку но офицер был без неё, поэтому я согласился). Он выдал мне доступ и я попросил РД послать по каналу что если через 5 минут столов не будет,то СБ начнет применять силу, после чего ушел в брига.

Далее я вижу сообщение от ИИ в котором офицер-ящерка выдает экипировку СБ парамеду и неопознаному лицу(магу как станет известно потом)не соблюдая СПД(Несанкционированное нахождение на станции любых лиц или существ несёт угрозу интересам корпорации и должно быть немедленно пресечено сотрудниками Службы Безопасности.).

Я решаю не терять время и влетаю на ящерицу(т.к. не знаю выдал он им оружие или ещё нет) а также его свиту,парамеда и мага.Как оказалось пули не особо помогли и он взяв тайзер уложил меня, после чего пришел Хоп и сказал отпустить меня.

Ящерка аргументировала и твердо доказывала свою правоту тем что на мне обмндирование которое мне не положено.(7 пункт щиткунов.Я миллион раз в рацию повторял что готовлюсь к митингу со стороны экипажа и поэтому раздаю снаряжение,но наша ящерица не любит смотреть в каналы связи или же просто врёт что неувидел).

На что Хоп ответил что либо он меня отпускает,либо прощается с должностью.В этот момент я вырываюсь из наручников,беру батон и гашу ящерицу,на что мне отвечает с тайзера параме.

В общем ситуация закончилась лежачим в безсознанке хопом на которого позже напал парамед,дальше у нас была дуэль с ящеркой где я проигрывал т.к. ей помогал парамед с батоном и я падал после одного удара.

Позже пришел РД который не понимал что происходит,вроде как он послушал меня и выпустил после чего я облочился в риг и дал пиздов ящерице и отвел в пермак т.к. двери общяка были сломаны.

После чего добродушный офицер Титана Катон охотно верил ящерке не смотря на мои слова о его нарушениях, я пошел в бриг для того чтобы закрыть оставшееся в ходе драки снаряжение.

И в этот момент снова увидел ящерку на свободе, я так не плохо офигел и решил спросить кто её выпустил,в тоже время ящерка не долго думая, пока я печатаю кинула флешку мне в лицо флешку.

Далее она подняла батон и зафигарила меня,отнесла в камеру, раздела. И т.к. был конец раунда повела на шатл.

Полный пиздец короче.Аргументировал он свою позицию мол его персонаж соблюдает КЗ по полной,видимо забывая про СПД.

1 лайк

Так же хочу спросить знатоков,не вижу смысл писать целый БХ так как людей очень много.Но вопрос следующий:кто такой Mark Lisenko(Gleker) как мне объяснил один роботист,это местная супер звезда в плане геймплея,который задрочил каждый хот кей на изусть и вообще дофига робастый чел.Дело то в чем.Кем бы ты нибыл на сервере должны быть запрещены OOC связи,поясню:была ситуация,я на борге вижу как передомной Марк напал на священника и повалил его об землю со словами:Ты убил Яна? После чего я начинаю погоню пытаясь остановить его тайзером,но так как наш Марк увлекается мачкинизмом(далеко не первый случай)на нем броня не дающая пробить мне его тайзером,так как батареи у меня небыло я ухожу на подзарядки.В рацию Марк пишет типо борг если сунится ко мне у меня для него ловушка,я сообщаю СБ об необходимости задержать Марка,на что получаю 0 ответ.Иду в РнД и вижу как Марк багоюзит и использует пожарный шлюз что бы спрятатся НО подрываюсь на шоковой мине успеваю по нему стрельбу прошло 5-10 сек,меня, отпускает но я понимаю что бежать за ним бесполезно т.к. В_тека нету.В общем на мои последующие заявления о его нарушении статей: о нападении,применении спец средств против борга,сопротивление аресту и т.д. были посланы в утиль не из-за того что СБ было занято,а из-за того что это был Марк Лысенко

1 лайк

2 ситуация в следующем же раунде.Отыгрываю опять борга,синий код я иду по центральному коридору восточнее мостика,наблюдаю картину маслом:бежит Марк за парамеда с мешком для трупов на перевес,за мин гонятся офицер СБ и детектив крича остановится,я открываю огонь после чего получаю приказ от детектива задержать Марка что я и произвожу, как оказалось Марк подбежал к месту убийства и молча на глазах у детектива спёр труп,его повели в бриг,после чего он начал нести ахинею типо борг хуесос и даун,и виноват в том что теперь тело нереанимируемое,на что я ему процитировал из интернета СПД где говорится что в синий код рекомендуется соблюдать приказы СБ.В момент моего отвлечения варден из нифига решил отпустить его словами, цитата:похуй(без прикола это всё что он ответил).
После этих слов наш Марк вскочил со стула и побежал из комнаты досмотра,я увидев это сразу за ним и растреля тайзером на что получил ответ от Марка ввиде непонятных оскорблений в мой адрес а также слова варден:
Ты дебил?
Я,Я ЛИЧНО
Его отпустил
На что я ответил что борг не понял в слове:похуй смысл освобождения подозреваемого,после чего поехал к роботисту за В-теком.Марк Лысый не успокоился и собирался меня уничтожить на что роботист спросил меня за что,я ему в IC описал ситуацию соблюдая РП борга,после чего он говорит ладно иди.Иммено этот роботист и подсказал мне кто таков Марк и почему всё СБ активно пропагондирует лизание жепы ему.

Я про OOC связь а не твои действия,мне лично пофиг,хоть сингу выпусти,но если тебя за это прощают видетели ты сын маминой подруги,то извольте

Чтож, был в качестве ИИ, раунд мирномага, на что я реагирую и начинаю звать СБ, но из-за заставы столов и ареста буйного учёного, который отправился избивать вокса никто, кроме согхана не пришёл, хотя лучше бы никто не пришёл. По одной только унатхам понятной причине, нахождение другого унатха в зоне видимости иного унатха даёт автоматически +100 к отношениям, даже если это нюка. Когда остальное СБ вспоминает о неизвестнмо, то всё заходит уже в крайнюю степь - согхан начинает выдавать аболянтовку неопознанному лицу (ибо брат по ховсту же), но и сам прибывший офицер не лучше, а именно полное обмундирование в зелёный код. Кончилось всё это обоссыванием и избиением друг друга, да таким мощным, что офицеры уже и позабыли про открывшийся портал культа, откуда вылезли харвестеры и поубивали экипаж. По итогу единогласным решением глав было принято вызвать шаттл.

Вывод: читайте СПД и КЗ, иначе будет полный пирожок.

P.S: обман везде.

Скриншот 27-06-2021 062649

1 лайк

Кстати после конца раунда(перед этим раундом) видел сообщения от Gleker’а на тему малогейства одного из игроков на генокраде,сообщение было с подачей того что игроку не надо больше опыта и ему стоило больше бы почитать гайд,а тупая констатация факта малогейства с целью обидеть его этим фактом(контекст:фу лох).

Поясню по поводу зелёного кода и моего внешнего вида,я взял снаряжение для разгона митингов т.к. затопления столами центрального коридора а также препятствие их разбору я посчитал за саботаж(статья 214) но т.к. большая часть экипажа ничего не предпренимала я решил пригрозить и взял снаряжение.По поводу драки,это был пиздец с моей стороны,признаю,но видя как ящерица раздет снаряжение своему а так-же продолжает нападать

Так же я миллион раз писал в рацию о заставе центрального коридора, а также перед самой дракой я писал в рацию что готов выдать снаряжение для борьбы с митингом,но он не читал и просто молчал хотя я видел что он состоит в СБ.Поэтому все аргументы моего арест типо:неподходящее снаряжение для детектива в Грин код я считаю не оправдаными+Хоп собирался поднять код,а до той поры использования средст небыло

Забавно видеть эту жалобу от человека, который ещё несколько часов назад называл меня “нытиком” из-за ИС ситуации в ООС, хотя событие аналогичное.
В любом случае, тебе стоило ожидать подобного стечения обстоятельств, ввиду постоянного нарушения тобой правила №1 - Не будь мудаком.
Конкретно в данной ситуации не говорю, что ты не прав, но в целом по игре на СБ надеюсь, что ты все таки прочитаешь правила (коих больше, чем один КЗ), а не будешь дальше руководствоваться этим Shitcurity — Tau Ceti Station Wiki

P.S Манчкинизм от глекера как Лисенко действительно надоел, факт, но обычно он безобиден

Господи… Почему…
Глекер это просто механоеб а ещё долбаёб Сколько он играет? Полгода примерно? И за это время он смог настроить против себя больше половины сервера. Это явно не то, чем стоит гордится, но результат внушительный.
“Суперзвездой” его считают плюс-минус новички. И они же его боятся. Причем таких дебилов как Марк на Тау навалом, этот же просто повышенно агрессивен. Плохое мозг человека запоминает лучше. Мат через слово отлично оставляет отпечаток в голове.
“Омега робастер 228 жесть” тоже веселое заявление. Он робастер потому что достает из помоев щиты и толкает им охранку от скуки и своего слабоумия, применяя время от времени мыло? В то время, когда я ещё играл, он вполне неплохо получал по ебалу после своих приколов
Да, он мне также отвратителен, как и любому здравому человеку, но это Тау. И здесь это нормально. И как говорил сам Глекер в те времена, когда только начинал свой путь “суперзвезды”: “прикольно отыгрывать вечно недовольного черта”

7 лайков

А война за трупы проблема вечная. Ибо инструкции охраны гласят: оцепить место преступления, осмотреть тело и так далее. А парамедики на торпеде летят забирать и реанимировать тело, пока не стукнул 10 минут, параллельно с этим затирая всевозможные следы.
Из-за этого детектив, кста, бесполезен на выхлопе.
Эти ситуации взаимооисключающие.

P.S.

Жду флажки на верхнее сообщение

5 лайков

Какой то поток слов без нужных знаков припинания и пробелов.
Сложно понять основную мысль в жалобе, но офицер-унатх, который договорился с магом-унатхом на выдачу снаряжения, не очень похож на грифера. И арест с его стороны детектива, который получил повышенный доступ и пушки, а так же предпочитает в начале стрелять и арестовывать, а не разбираться, выглядит обоснованным. Ну и хопа за компанию, который предпочитает раздавать доступы, а не повышать код и организовывать персонал.

1 лайк

По поводу щит кюра,ты так и не привёл хоть одного довода.Я щит кюр просто потому что задержал батюшку который бегал с мечом по станции и по словам одного из офицеров СБ напал на него?Так же было куча таких же косвеных IC ситуаций где я старался разобраться как можно быстрее,но из-за того что обычно начинался пипец я не могу разобрать со всем одновременно

По поводу меня который сначала стреляет,как и написано в жалобе,я выдал предупреждение на что тестовик не отреагировал,после чего я и дал 2 патрона в тело с резины что бы он упал т.к. в этот момент он продолжал молча ставить столы и закрывать бриг.

Унатх нарушил СПД и пошёл не то что на контакт с неустановленным лицом,а стал его главной марианеткой,хотя имеет имплант по идее не дающий его сознанию прислуживать.

Сколько мне тысяч раз повторять по поводу Грин кода и снаряжения?Хоп мне выдал снаряжение а также доступ т.к. большая часть станции пинала хуи и заставляла мостик столами и/или мешала их разобрать на что я и предложил Хочу поднять код и дать доступ для взятия снаряжение против митингов

И кстати я тоже считаю Глеку тем ещё ЧСВ но я просто решил подчеркнуть проблему ООС связи на сервере,было просто полно случаев когда меня СБ брали и швыряли в бриг просто так,я писал и в рацию что мне нужен адвокат и АВД звал,и просил позвать ГСБ,но всем было пофигу.Но как только арестовали игрока чей Си-кей известен кому нибудь,например шахтёр который нарушил дофигищу статей за что на 1:40 отлетел в КПЗ,но т.к. у него есть друг,то он по первому же зову прилетел что бы представлять его адвоката.Врядли это совпадение.

3 лайка

Да нет, приводил еще в раунде, правда для кого-то видимо это не является проблемами, а жаль, ведь именно они и делают тебя самым настоящим щитсеком.
Ну тогда по порядочку, начнем с моей куклы:

  1. Тебе послышался звук (!) воровства и ты как доблестный защитник порядка решил проучить вора (Хотя кражи то и не было) - иц ситуация, ничего в ней страшного нет
    Что делаешь ты: Мало того, что путаешь статьи КЗ и называешь легкую кражу (102) - контрабандой (216), так еще и оправдываешь этим обыск в зеленый код, тыча в мою куклу дулом пистолета. Нет, такого права без ордера в гринкод при спокойной обстановке у тебя нет.

  2. После, когда мы встречаемся в коридоре, используешь телескопичку в харме по моей и так уже лежащей в стане кукле. “Я бил в хелпе”, говоришь ты в ООС, только вот удар в хелпе урона не наносит, ты же сломал грудь и вогнал меня в крит, и тоже самое сделал с кем-то еще. Забавно.

Закончили с меня, чисто иц ситуация, которую я и решал иц, щитсек ты по многим другим причинам:
> Если ты знаешь, что человек роль, то какие бы логичные по рп доводы он не приводил, ты всегда будешь добиваться своего. Такой себе борун против гринтекста.
> Раундом ранее была дикая ролько охота, ты дал приказ задержать батюшку до того, как узнал об мече и до его нападения на офицера.
> День ранее ты кидал в камеры игроков без наушника и пда, хотя в стандартном порядке четко прописано, что это отбирать просто так нельзя, еще и по лооку о правах срался, а точнее об их отсутствии, хех

В целом, ViDL описал всё лаконично, ты из тех, кто предпочитает в начале стрелять и арестовывать, а потом разбираться, что не есть хорошо. Ещё был ступиднейм, благо ты его исправил, надеюсь исправишь и свое брейнротовое поведение на СБ, ибо это ненормально.
Настолько, что в одном раунде варден писал мне с тобой как-нибудь разобраться, твой коллега между прочим.

Раундом ранее я просил этого же батюшку избавить культиста от его веры,он исправил,но под конец раунда мы снова поймали этого же культиста,он и здал нам на старте раунда культ в ходе допроса,поэтому я и проказал арестовать батюшку т.к. думал а также в рацию писали что батюшка что-то затевает и приглашает в какуюто секту,отсюда и чательная его проверка а так же такой жесткий арест

P.S. у батюшки небыло роли как окозалось и он просто решил своими силами боротся с культями/Мне же СБ сообщало в рацию обратное,так что я действовал согласно информации

Ну по порядку…
Услышал звук,среагировал,вижу лежит ботаник в ССД на нем ты,карты+ПДА ботаника нету на что я прошу тебя показать вещи.
И ты просто уходиш отмазываясь статьями и т.д.Серъёзно?Тебе на столько лень показать?И что,что грин код,я тебя не до гола прошу раздется и стриптиз замутить,я объяснил тебе причину почему хочу проверить,но ты как бравый герой веря в себя съебался к себе в карго,что и есть факт контробанды(поясню контрабанда не в том что это наркотики,а в том что это вещь украдена),с твоими доводами можно красть у людей кошельки в магазине а потом предъявлять мол грин код и ты не имееш право меня проверять,а также трясти этим кошельком в руках перед охраной и тебя никто не смеет пальцем тронуть.

Телескопичка была в зелёном моде,проверь демку,я незнаю схуяли она начала ломать конечности,и признаю свою вину,но альтернативы у меня небыло,я запрашивал у вардена батон на что был послан нахуй.