[Банхамер] Голем, которому всё-равно

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti II

1. #ID раунда

#32836

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Адамантиевый Голем (310)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В тот раунд я играл за клоуна. Был самый обычный раунд. Но, как это бывает, самый обычный раунд может стать всегда необычным. Тут это и произошло. Жил был голем. У него был хозяин капитан. Но видемо голем не считал, что он должен слушать своего хозяина. Как я это узнал? Проходя мимо ХоПской, увидел капитана и его голема. Голем, воприки приказам капитана, стал отвинчивать окна из кабинета ХоПа. Капитан попросил прекратить данное безобразие, но голем продолжил отвенчивать окна. Тут капитан не выдержал и, выйдя их ХоПской, выстрелил из летала в голема. После капитан попросил голема умереть. Голем его " Послушал" и начал бить капитана осколком стекла. Капитан убежал. Я тоже убежал. Потом заметив голема у карго, он сказал, что он ищёт мусорку, чтобы смытся, так как ему это приказал сделать капитан. Я спросил, помочь ли ему, на что он ответил положительно. В итоге когда я пытлся смыть его он смыл меня убив при этом.
5435843684
Может я не видел всей ситуации, но человек в ЛООК мне её не объяснил, поэтом и пишу этот БХ.

2 лайка

Застрелился?

13 лайков

Ой, опечатка…как неловко, сейчас заредачу

Ну тут я согласен. Баньте

Может человек не знает , кто такие големы? И поэтому не слушался, но за фраг клоуна конечно надо как-то временно наказать

1 лайк

Тогда пусть напишит квенту на голема :peka:

1 лайк

Я посмотрел 2 жизненных цикла этого голема. Что в первом, что во втором, творил что-то непонятное. Хотя в первом случае, его просто отправили делать, что он хочет, он предложил ограбить бриг, ему разрешили. Окей.

Во втором цикле (310) сделал2 совсем непонятных мува:

  1. Проигнорировал приказы капитана
  2. После приказа капитана “Убей себя. Иди прыгни в мусорку” пошёл в сторону голодека, где его встретил клоун (ОП), который по-человечески спросил: “Ты в порядке?”. Предложил помочь голему с прыжком в мусорку, но по итогу оказался в ней сам. Клоун умер, голема расстреляли.

Nuff to said else. ОДОБРЕНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.