[Банхамер] Garcia, Garsia

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

48405

2. Имена присутствовавших администраторов

.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kevin Garcia, Ihgorst Garsia, (точно не уверен) Frank Hawkins

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Братья Гарсивы: Гриф, правило про конфликты
офицер (про него не уверен): Гриф, Нарушение СОП и КЗ

И так, смена начинается с попытки украсть карту от тестовика. После мелкой драки с ХОПом, того лечат и отпускают. дальше приходит второе лицо нашего БХ - Кевин, он жалуется на то, что офицер смыл его в утиль без причины (подтверждений нету, так что реплей в помощь). Я его лечу и выдаю ему подарок в виде гранаты с смазкой. После начинается мелкая потасовка (офицер пытался поймать то-ли тестовика, то-ли клоуна) в меде, в ходе потосовки используется граната, за счет которой погибает два офицера - Лукас и Франк. Тестовики, добив Франка, берут вещи офицеров и идут веселиться. Немного побегав, дождавшись шатла, они берут в заложники ХОПа и гсб.

В титрах не указаны.

1 лайк

Граната никого не убивала, я, то есть Лукас умер от удара электричеством несвязанным с ними, а Франка просто забили огнетушителем. Также заметил измывательство над моим трупом в виде пробивания черепа глоком, хотя их я даже не встречал за раунд. И причина у них офигенная была: Ну а хули они пиздят всех, СБ это. Хотя побили вроде ток клоуна, который в меде мешался. Нарушение СОП и КЗ как-то притянуто ибо это были тестовики… Это как офицеру предъявлять за нарушение клятвы Гипократа.

Про гранату я указал чуть раньше.

Это было к Франку (он и погиб). Решил его записать со слов тестовика, да и на вопрос о смыве тот сказал что-то вроде - “смыл по приколу”.

Был в том раунде за татара (Мон`шер), заметил всю движуху с момента выхода из тюрьмы. Договорился с хопом о костюме капитана и вроде как уже набрал денег для получения его у хопа. А прихожу вижу как два лица в офицерской одежде задержали хопа, потом ещё и ГСБ.

Ну и в конце раунда уже перед следующим один из них пробалтался что они с другом забили его. Когда мы начали расспрашивать их о их дружбы один начал отнекиваться типо в начале раунда задружились.

Так что нужно ещё поглядеть может была мета-дружба.

Кооперы запермлены, офицер временно теряет доступ к позициям охраны.

ОДОБРЕНО

1 лайк