[Банхамер] Фердинанд Белофронт и всё сб

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic два

1. #ID раунда

33576

2. Имена присутствовавших администраторов

Амбас, Франклин Вилсон

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Фердинанд Белофронт и всё сб.






4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Произошёл маг с целью на моё убийство, я отсиживаю срок, он меня пытается закидать арканом но лишь сжигает лицо и исчезает после моих криков в рацию - варден прибегает, прибегает парамедик, варден говорит что арестуем и разберёмся но в итоге уже на шаттле я вижу что маг без наручников сидит на мостике. Капитан говорит что маг полезен ЦК, а на мои претензии к сжиганию лица он отвечает - “Ну и че?”. Насколько я знаю у капитана есть имплант и следуя логике после нападения его должны были задержать и везти в наручниках, так как он кидает огненные шары, это мог быть и план терракта, но кэп и офицеры решили игнорить правило о первом контакте.

3 лайка

Эм в прошлом сообщение я ступил. Я не знаю почему так поступили, потому что в радио Сб помимо меня (смотрителя) ещё офицер кричал что-то типо: «Поймайте этого пидора с моноклем»

До меня ВООБЩЕ не дошла информация о нападении. Я слышал твои крики но ты не сказал кто именно не тебя напал. Я был занят куда более важными делами, станционного масштаба. (Потеря связи, хрень в РнД). Мои главы не сообщили мне об агрессивном перфомансе гостя, что от меня ожидалось? На шаттле ты с другими чуваками начали что то кричать, он тебе лицо сжёг… И ЧТО? МНЕ ЕГО ПРЯМ ТУТ АРЕСТОВЫВАТЬ? Очевидно, что если я сделаю что то прямо здесь и сейчас то я могу спровоцировать гостя и сам получу в табло. Тем более, на ЦК бы с ним все равно разобрались. Всё сказанное мною на шаттле было исключительно прикрытием чтобы не дай бог маг не подумал что ему что-то угрожает. Я не буду рисковать своей шкурой, когда до ЦК лететь осталось всего ничего.

1 лайк

в смысле почти все сб, при чем тут я и другие офицерики? мы вроде тогда делом были заняты, я уже не помню

Не вижу нарушения в формулировке жалобы.
Капитан имеет право договориться с Магом.
Высшее благо НаноТрасен запросто может быть выше ранения одного члена экипажа.

Отклонено

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.