[Банхамер] Ferdinand Bellerofont

Кхм. Я был ИИ и анноунс о том, что маг убивает был за минуту до отлета шаттла на ЦК.

Дак атаковали то меня и до анонса и до того, как я устроил аркан багаж вардену и кадету

поднимаем

Как можно лутать стан-перчатки, когда их нужно крафтить?

СБ, палящие без предупреждения по магу (или кому-либо еще) - Вообще это классика.
Вообще кажется у них есть право на стрельбу по тем, кто не состоит в персонале и не был как-либо представлен. Если не ошибаюсь. К тому-же судя из текста маг спер карту кэпа.
Хотя палить леталом это всё-равно как-то толстовато.

2 лайка

по протоколам, неизвестного в случае его побега от охраны но не проявления нападения, разрешено задержать флешем или тазером НЕ леталом. в случае нападения, разрешено убить

но магов, лутающих с начала раунда кэпкарту, всегда пускали на мясо

маги лутающие карту, это робастеры которых задержать нереально

Хм…может я ошибся.
Вообще соглашусь с тем, что тут как-бы любого лучше по возможности словить живым. Представь себе как сильно обрадуются на ЦК, если тебе удастся поймать ЖИВОГО генокрада или может агента Синдиката…Не знаю. Вдруг получится? Или даже как-то поймать целого оперативника…Круто же.

2 лайка

Я уже представляю как СБ с сачками ловят генокрадов…

я посмотрел бы ивент где генокрадов подчиняет нт… только вот какой от них смысл? как их переучить, ибо от эксперементов смысл маленький, создать таких-же существ было-бы трудно

Думаю генокрада можно остановить.

Время примерить робу некроманта.

В общем, как я успел заметить, сторонние ситуации намного интересней, чем те, что описаны в жалобах. Что ж…

Маг ворует карту капитана и имеет странную предрасположенность к милфам. Никого не бьет, особо никого не провоцирует. Считается ли кража кража карты неизвестным лицом агрессивным действием?.. Ну, думаю батоном по голове погладить нужно, да.

Прибывает СЕ, спрашивает как дела. ИИ оповещает о неизвестном с картой капитана и пропажей двух лиц? Ла-адно.

Так как офицер не может отличить обдолбавшегося амброзией ботаника, которого еще и дружелюбно погладил током ИИ от неминуемой казни с рук мага - он открывает стрельбу леталом по оному.

СЕ решает наладить контакт с магом, так как тот, вроде как, не совершал особо злостных деяний. По крайней мере об этом (не)знал глава. Контакт прерывает тот же ИИ и офицеры. Жестянка же вообще предлагала пустить по станции сонный газ, дабы остановить неизвестного. Huh, classic.

СЕ вновь просит мага связаться с ним, после чего просит того сдать карту, меняет ту на карту с доступом подопытного и решает оформить фокусника как члена персонала. Однако в этой просьбе отказывает детектив, обижаясь на оскорбления главы, а после и вовсе отрыв огонь по СЕ за то, что тот вошел в его кабинет… тут уже начинается первое представление.

На стрельбу слетается пол брига, в том числе варден, который забил помощника ученого за то, что тот зашел за ним в смотровую ну и сам кадет, который позднее так и остался лежать в техах, так как не смог сам снять с себя наручники. М-м.

В общем, разменявшись, все вроде как мирно расходятся. Варден таит злобу на главу и мага, кадет лежит в техах. СЕ говорит, что будет не против, если маг все же заставит офицеров пораскинуть мозгами, в прямом смысле. Однако после все же просит ХоПа что-то сделать с охраной, быть может и довольно жесткими методами, так как ХоС уснул еще в начале раунда.

Прибывает новый офицер, сами догадаетесь кто. Слышит инфу от вардена, мольбы о красном коде, что СЕ и маг представляют опасность и решает во всем разобраться сам. Ловит жирного мага, освобождает кадета. В данную миниатюру вторгается варден, паля без разбору в мага, цепляя при этом офицера. В итоге маг освобожден, варден задержан.

ХоПу начинает не нравиться эта ситуация и он перефразировав слова СЕ, что он не против того, что охрану перебьют - пишет новоприбывшему офицеру о том, что СЕ и маг собираются уничтожить охрану. Если что - поправьте.
Офицер запрашивает разрешение на “отстранение” СЕ как вардена, на что ХоП разрешает это, но по возможности без смертей.

Шаттл. На сцену выходит мех. ИИ заводит панику на этот счет, от чего СЕ просит ХоПа отослать шаттл досрочно, тот отказывает. Маг убивает робототехника, так как я до этого упомянул про мех - смею предположить, что он был его пилотом.

Офицер стреляет в мага, а после и в СЕ. Но ему мешает тот самый ассистент ученых с тазером. Его убивают, влетает СЕ, стангловит офицера и возвращает тому должок. Finale.

В общем, маг украл карту. Его должны были задержать по стандартным протоколам, так как тот не был особо агрессивным, а лишь только скрывался. Но что-то пошло не так.
СЕ пытался следовать этим самым протоколам, но его никто не слушал. М-м, ладно.
Глава затаил злобу на охранку и пожелал им гибели за то, что его обесчестили, но все же попытался поговорить на этот счет с ХоПом, окей.

Что же я тут вижу? Взаимодействие и дураков.
Хоть как-то и странно, что глава пытается помочь непойми кому, но его действия в данном случае были хоть как-то оправданы. Так что наконец…

Рассмотрено.

5 лайков

интересно, с каких пор хоп как танос щелчком пальцев глав со своих должностей снимает? может напомните ему что есть бумага на увольнение и её надо на цк?

4 лайка

Так там речь шла и не про увольнение, а про возможное нанесение вреда офицерам, так как СЕ имел связи с магом и имел для этого предпоссылки.
Про “отстранение” я имел ввиду задержание, как это было произведено с неадекватным варденом.

ошибся, извиняюсь.

Насчет конца. Целькой был робототех. Он был без меха, кто-то другой был в мехе на шаттле. Я просто подловил его в отбытии и там же закликал молнией и аркан багажем, чтобы загринтекстить. Не помню, чтобы в отбытии по мне стреляли, может да, может нет, но я просто убежал в коридор к обезьянкам(кто-то насрал макаками), а офицеры дружно улетели на среш трансфере. Лично я считаю, что СЕ не заслуживает бана, так как он чуть ли не единственный, кто пытался все решить мирно и по протоколам, и я шел ему навстречу аыаыаы мирномаг.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.