[Банхамер] Elize Nebula

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#30911

2. Имена присутствовавших администраторов

Nope

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Elize Nebula В роли капитана

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Капитан слышит как шахтёр недоволен и хочет вернуть зарплату. После решает, что это подходит под статью 303 и выпускает офицеров в зелёный код поймать негодяя. Были ли предпосылки к такому решению? Нет.
Капитан предпочёл умолчать о анонсах с цк, и просто устроить тоталитаризм.
Возможно виновные есть и в сб, но как Глава капитан обязан отдуваться за всех.


Что мы имеем: Рева была убита в утробе, капитан решил выпилить реву ещё до её начала, слив раунд на корню.

10 лайков

Такие капитаны не нужны. Запорот раунд целиком

1 лайк

Раунд за раундом всё больше удивляюсь как его ещё не забанили. Отвратительный капитан, который не знает базового механа. Постоянно тормозит и не может нормально ничего сделать. Такие капитаны не нужны.

2 лайка

В одном из раундов, забил до смерти мусорщика, за то, что тот забрал портфель How?. Довольно странная личность.

Нормальный капитан, просто еще учится

2 лайка

Ну так соль в том что учится он играть на самой важной роли на станции на первом сервере в праймтайм. Это портит остальным игру.

2 лайка

Полный игнор СОПа за Кэпа…

4 лайка

Капитан-малогей, да ещё и молчащее бревно. Если хочет учиться играть на командных ролях - пускай познаёт азы с низов.

3 лайка

image
image
image
image
image
image
image
Именно мятежа я тут не вижу, а только забастовку или просто раздолбайство. С шахтером можно было поговорить или заставить работать, а в итоге задушили реву.

ОДОБРЕНО


Так как только что был выдан бан за раунд, данный банхаммер его дополняет.

ADMIN LOG: PervertGenius/(######) has added a JOB_TEMPBAN for ###### (Captain) (20160 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Капитан сразу замечает зерно бунта в забастовке и приказывает посадить шахтера на пожизненное по 303 статье. Людям сказали, что их будут угнетать и что у них забрали вообще все деньги, а они начали просить их вернуть. К действиям даже не приступали. Это ещё не мятеж. Одобрено банхаммером: [Банхамер] Elize Nebula. // ######” to the ban database.

P.S. @Risraivyn, меньше мемов в IC, читать больно.

ADMIN LOG: PervertGenius/(######) has warned Risraivyn/(######) with reason: Мемы в IC. “Я шахтёр, работаю три дня. Я не отдам зарплату, я голодный!” и “Какой бунд”. Не надо так.

было бы здорово, если бы между скриншотами была бы хотя бы одна рсзделяющая строчка.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.