[Банхамер] Ебанутый культ

А разница? На вики, которое конечно же не авторитет, он все ещё зовется лидером культа, это так к слову.

(На том же самом вики к слову, даже подчеркнуто от части, что кроме как выбрать аспекты, он более не для чего не нужен.)

И для сравнения, священник также, просто священник, но это не мешает ему по своей сути быть главой/лидером религии.

Диалог их ничего, но по сути, я упомянул то, что упомянул. Лидер культа, предвестник, называй как хочешь, сказал в чат культей о том, какой мы культ и у некоторых это видимо, немного сорвало крышу.

(А, ну и ещё есть такое слово как титул/ранг/звание, если я правильно понимаю, предполагается что предвестник > аколит, хотя заботливыми кодерами и был предусмотрен вариант смены предвестника, в случае его смерти.)

Не вижу ничего про то, что был форон. у меня в голове визуализации адекватного поджога была, если на деле не так, то прошу простить

Фороновый <> топливный пожар, хотя в теории, при правильной реализации, может быть даже опаснее.

Я тебе уже все сказал, пусть тебе киборг все пояснит.

Ladno

@KIBORG саре за шлепок

Можешь разъяснить на счет предвестника культа?

Он - тупо челик который руинит взяв не те аспекты, или фактический лидер культа на станции, способный своими словами и действиями влиять на аколитов больше, чем аколит на аколита? (Без учета РП и всяких приколов, то что предвестник может быть срочник, который вообще первый раз, всегда возможно.)

В культе идеальный коммунизм. Лидер же нужен только для централизованного выбора аспектов и там кастомизации отдела. И про каких ты блин срочников…

Срочник – чел зашедший в первый раз на роль/профессию, вообще не понимающий, что нужно делать.

(Кста, я сейчас смотрю… И чет в голос.)

image

1 лайк

Всего день до закрытия, вот бы разобрали :bad:

7 часов, видимо никто не придёт…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.