[Банхамер] Derek Fitzgerald

  1. Классика
  2. Derek Fitzgerald
  3. OOC: Team_Loter: 5 фрагов и фейл
    OOC: Shymouse: я не успел просто дойти
    OOC: Team_Loter: Ага-а
    OOC: Team_Loter: За то успел повоевать
    OOC: Shymouse: а что ещё надо

This is Derek Fitzgerald, a Human !
He is wearing a SWAT helmet on his head.
He is wearing a red blood-covered scorched advanced security hardsuit!
He is carrying a pistol on his scorched advanced security hardsuit.
He has a red blood-covered backpack on his back.
He is holding NASA voidsuit in his left hand.
He has red blood-stained hands!
He has a laser rifle about his waist.
He is wearing PDA-Derek Fitzgerald (Vice Officer).
He has a pair of bandaged salved fresh skins on his head.
3. Эта персона трейтор. Убивает кэпа ради доступа отрубая ему голову, после чего лутает лазер кэпа, риг хоса, доступ, химию и идет “выполнять” задачи. Вызывает шатл, после чего идет в карго с есвордами пугать народ, на что они начали защиту и пальбу по нему, вместо ухода от народа который просто защищается, он медленно по одному их выпиливает отрубая головы, игнорируя то, что они в крите и угрозы не представляют. Один карго.тех выжил, но при попытке сбежать, трейтор догнал её боллой, раздел и отрубил ногу.
4. 13:40 - 14:00
5. Никого

Шимауз неисправим. Баны его совсем ничему не научили.

Дык он же тритором был. Все правильно делал. Или тритарне теперь уже места для маневра оставить нельзя?
Пусть за последнии 10 минут раунда цели выполняют, желательно что бы их никто не вообще не заметил.
Вот тогда заживем, вот тогда раунды интересные будут. Каждый раунд экста и еще события отключим.

Ты не понял, он не делал раунд интересным, он выпилил 5 человек из 8…и… Всё.

Ну по тому что я вижу, он выполнил цели и вырезал карго которое затарилось пушками.
Не самая красивая ситуация но вроде тритарне можно

Он не выполнил цели. В карго с оружием был один СЕ и кадет, которых он убил по одному, после чего убил карготеха, который пытался убежать. ХМММ, что же тут не так, вообще фраги нормальные.

Вчера тоже выпилил 6 человек. Человек явно перегибает палку. Но к логам у меня пока доступа нет, мало что могу сказать.

Уххх, а гражданин то не изменился со времён моего педалирования.
Я за бан.

1 лайк

Может с ним еще кто-то поговорить нормально сможет, объяснить, что у нас не тг…

Человек оправданно вырезал СБ и капитана и он не виноват, что те были анробастами.
Эпизод с карго также показателен - он весь залутаный пришел пугать людей, не убивать, а те решили, что они тут главные и захотели поиграть в робаст и… Проиграли.
В их смертях только их вина, это же они решили посоревноваться в робасте и соснули, Дерек Фитзгеральд не собирался их убивать, а только пугал, чтобы те не представляли опасности, а также внести разнообразие в раунд для этих кукл, но космонватам из карго чужд страх.
Банить человека за то, что он может в робаст, а другие не? Правильно, да!
Вот еслиб он соснул еще от тазера то другое дело, игрок образцовый, бана на таукети не заслуживает, делал все правильно и пытался разнообразить раунд, а не делать цели в последнии 10 минут!

  Аминь брат.

Ну, что я вижу. С одной стороны, да, это капитан, СЕ и еще кто-то там кто технически мог помешать. С другой стороны на станции восемь человек. На тему робастности - забавное утверждение, поскольку набор триторских инструментов позволяет достаточно спокойно убить 1в1 любого на станции. Хотя бы на факторе внезапности, что в принципе нормально. Приправим все это тем, что цели были сугубо на кражу. А мы имеем инициированные тритором пострелушки. Потому что нам хотелось пострелушек.
Вот только какой интерес вырезать тех кто тебе априори сделать ничего не может? Не слишком понятно.
Видимо, придется опять забрать роли до лучших времен. Потому как играть адекватно мы отказываемся.
Одобрено.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.