Back to NT

Я уже говорил что это станция аутистов? Черт подери, просто представьте что судьба, ебанный рандом, поставил все так, что на одной станции, посреди почти обычного персонала, сойдутся Темный Волшебник (тм) и Светлый Маг (тм) в своей магической дуэли, ведь первый как-то насолил второму и теперь второй хочет реванша. Горлековские оперативники вылетели чтобы взорвать станцию к чертям, а Джо Болони решил поквитаться с крысой. В это же время Марти Бочански за 15000 кредитов согласился украсть магнитные ботинки, а древнее существо, древнее чем само человечество отошло ото сна и поглотило Кларенси Милла, шахтера, чья бренная оболочка теперь служит укрытием монстру. И в довершение всех этих переплетений сюжета на станцию прибывает нинзя-изгнанник, чтобы поймать “особенные экземпляры” для восстановления своей чести перед кланом.
Или может быть судьба приготовила нечто особенное? Разве это не захватывающе? Тогда почему хотят аутизма, и ладно бы, экста, хороший, годный РП, игроки могут придумать чем заняться, но ведь вы хотите это просто ради аутизма, игры в механику. Или “обычный” раунд, в котором у тебя, Ник, цель словить всех плохих парней.
Наверное, я чего-то не понимаю…

Наверное потому не понимаете, что вам нужно “кинцо”, а игрокам интересна и эта рутина с “механикой” и “ловлей плохих парней”.

Вы едете на любимую работу, как вдруг внезапно на вас нападают бандиты, чудом вы остаетесь в живых, на подходе к КПП мимо вас проходит перестрелка “братков”, по приходу на работу оказывается, что в здании заложена бомба, а один из ваших коллег - психопат-убийца. Чудный день, очень интересно.

За Кобру.

ССка создана для чего? Чтобы все играли. А ваши “ивенты” никому не нужны. Вы портите игру людям, а сами наслаждаетесь. Может, мы тоже хотим поиграть? Педали созданы, чтобы наблюдать в обзерве за людьми, а не щитспаунить. А когда ещё педальные нюки или визарды, которые гибают людей, это вообще маразм и пиздец. Таких педалей надо гнать со ссаными тряпками и пермой.

Бесит то, что за всё то что перечислил Баласар играют педали. Битва светлого и тёмного мага - это битва Двустволки и Ястарка. Древнее существо захававшее шахтёра - арбузик, imba-ниндзя - Баласар, а горлековские опера - Молесто и Лекс.

Если бы вы раздавали главные роли в крупных ивентах ИГРОКАМ, на вас никто не катил бы бочку.

Эмм… С каких пор каждая чертова смена на станции Безысход должна быть захватывающей и заполненной экшеном под завязку?

Тот раунд я помню. Синий АПЦ, Малф который не отыграл нормально. И да тогда за малф был знаете кто? Педаль. Но хоть где-то он честно играл или не честно. Ибо я был грузчиком а не РД. И ушёл потом в обсерв. Такой эпический shit штурм я запомню надолго. Никто даже не додумался отключить чёртовых боргов. Ассистент который лез в аплуад ИИ. Боже что за срач это был. Я не говорю что игроки идиоты. Но в тот момент я просто наблюдал. И именно поэтому я остаюсь на нейтральной стороне. Проще говоря сторона наблюдателей за этим бредом ибо это бесполезно.

ПИТУХИ ХОТЯТ ПОБЕДИТЬ!
Это работает и в обратную сторону - у нас как минимум половина рев заканчивается тем, что на станцию после первых же лозунгов "Долой глав!" прилетает злобный ДС/ЕРТ, вырезает всех, на кого эти главы укажут а их самих увозит на ЦК, после чего те радостно кукарекают про то как они всех РПшно победили. А ели про РП - это не должно выливаться в маразматических [i]мирных алиенов[/i] и [i]переговоры с нюкерами[/i].

Я мирнослаема отыгрывал. Количество милоты зашкаливало.

Ну народ. Скажем так рёвы обычно заканчиваются примерно так: Народ это глава! МОЧИТЬ ЕГО! Поэтому об РП сложно судить. Не так давно раунд скатился в дерьмо прошло 10 минут, а раунд скатился в дерьмо. Поэтому сейчас это крайне сложно сказать. Скажем так нормальное РП бывало крайне редко. И помню разве что один раунд в эксте, где было всё нормально, но это было уже ближе к ночи. Поэтому сказать крайне сложно. Ибо бывают случаи. Берёшь заложники скажем целый бар. А тут даун детектив приходит и хватает преступник тот нажимает кнопку и угадайте что? Бубум. Поэтому понятие РП крайне относительное. Но я бы сказал что количество РПшников упало где-то то до 30% процентов может больше может меньше. И да было даже не в админах. Было дело в самих игроках. Скажем тогда были гены-аутисты. Довольно быстро раунд закончился. Тогда даже верный наш Могила не выдержал и свалил. Да и сам уже замечаю понижение качества РП среди тех же учёных. А я довольно часто таки играю за РД. В связи с тем что РД редко когда есть. А даже если он иесть он обычно не помогает исследователям. А скорее наоборот. Поэтому сами игроки портят игру. И я не говорю что чисто Игроки виноваты, иногда бывают виноваты Админы. Так что давайте всё же определимся с правилами и так далее. Прежде чем друг друга достанем. Давайте всё решит дипломатия. И прощу хватит все доставать.

а горлековские опера - Молесто
В последний раз я был опером педальной нюки месяц назад. В роли борга уборщика.

P.S.
Вспомнил еще один раз, когда мы тестировали новые бомбы синдиката и заложили несколько штук по всей станции с временем детонации в 30 минут, после чего, так и не обнаруженными, ушли, это было через неделю после позапрошлой обновы, примерно.

Рубя-я-ят. ССка эт не симулятор космостанции. Это соц. игра. Из этого следует что фан вы ищите и делаете сами. Если вам нечего делать во время эксты, ты виноваты вы. Вы могли бы к примеру:
-Написать книгу
-Записаться в подопытные
-Начать вести свою газету
-Взломать Vault
-Попиздеть в баре,жалуясь на трудности работы и низкую зарплату.
-Устроить собственное расследование, пользуясь информацией из сообщения ЦК.
И это только самая малость из того, что пришло мне в больную голову. Если вы не можете придумать себе занятие в ССке,то эт ваши проблемы.
А по поводу ивонтов скажу так - они хороши когда они редки. Если веселый педаль состав будет выкашивать станцую на протяжении 5 дней, то эт будет нихуя не ивонт. Это будет гунсварм стейшон. Да и особо шитспавнить рольки (даж игрокам) не ЗБС. Это блядская станция в системе Тау Кита. Она не имеет сверх большого значения с исследовательской (ее создали на условии публикаций всех исследований),военной (станция же исследовательская и кап. Флот на ней не построишь) и дипломатической точки зрения. И коли так,то почему два черно-белых мага захотели устроить дуель именно там? Почему не на Тау Кита 4 к примеру? Почему imba-ниндзя решил украсть пару-тройку человек именно с Исхода? Тут как никак охрана,борги, вся херня. Почему-бы не попробовать украсть этих самых людей с планеты? И почему древнее зло проснулось именно на ЭТОЙ станции? Куда это зло уйдет в такой хилой оболочке? Станция не такая уж и большая,особо не побегаешь.
Неужто Исход это ультимативный магнит всех бед во вселенной? Почему не Академия? Почему не Марс? Почему не Тау Сети 4 в конце концов? Лично я не могу поверить в столь удачное стечение обстоятельств. Это как если-бы в РЛе во время обычного рабочего дня в офисе Солид Снейк пытался уничтожить Metal Gear Rex’а пользуясь танком-коробкой,на фоне дуели средневекового лыциря против нинзи, в то время как отряд Аль Кайды отправляется выпиливать мирно работающих работников офиса.
Кобра, двигайся. Я пожалуй встану по середке.
P.S. Пожалуй в этом месяце я оставлю свой касарь при себе

И ты подпись себе поставил.
1/2 готова, чо.

Извините, я пока прикрою тему. В ближайший час несколько интересных новостей, и там вы сможете продолжить обсуждение.

Согласен, 1Чёрнаявода1 ещё тот щитспавнер, фу. И Эдлорн токойжи, стоит рядом с неоригинальным Лаланом. Нужно срочно ноунеймов в педали, и никакого щитспавна и самих кеков не будит11!

1 лайк

Вам тоже перма за некромантию

1 лайк