Back to NT

Наверное не меня одного напрягает тот факт, что щитспавнерство набирает обороты, каждый день у нас по дедскваду (4 дня подряд), последние два раунда подряд нюку взрывали, причем, в первый раз без оснований а во второй раз из педальной нюки.

The syndicate operatives were: Balasar was Albrert Morrigan (body destroyed) Mr_Melon was Michael Archelaus Secundus (body destroyed) Mr_Melon was unknown (died as Tankred)
Если вы думаете что я пишу это из за того что я умер, то нет, в первый раз я был обсервером, а во второй я успел уйти на астероид.

Не так давно у нас был ХоС-ниндзя-самурай с катаной, который личный охранник ХОПа (еще и трап по делу), который оказался ниндзей, которая уходила в педальную невидимость, да. Всего уже и не перечесть, думаю игроки если захотят, то добавят.

Вы хотите быть на уровне Советов? Ну что, тогда идете в правильном направлении, скоро догоните.
Я пишу тему о том что мы скатываемся в последний раз, третьего раза не будет. Обидно смотреть на это.

И вообще, смотря на все это, вспоминается фраза Barrel2: “Игроки это скот для развлечения админов” (примерно так)

Ди нахуй

Самый правильный ответ :D.

А я вот, наверное, встану на одну баррикаду с коброй. С удовольствием поиграл бы пару-тройку раундов в “рутину”, часов так по пять подряд.

Поддерживаю. Игра пять часов подряд - мечта инженера.

Посоны, щитспавн и трапы это круто, похуй что никому кроме педалек это не интересно!

Облако поднимается на барикаду к Кобре

Иногда, конечно, можно. Но не каждый же раунд щитоспавнить, huh?

Дважды доказал что это станция аутистов. И кобра в их числе. Один нюковец против всей охраны с “самим” Николасом Углом. А “ХоС-ниндзя-самурай с катаной, который личный охранник ХОПа (еще и трап по делу), который оказался нинзей” всего-лишь нинзя пробравшийся в каюту капитана и при ХоПе с ИИ и СБ сделавший себе акк в базе и карту.
Омск на станции? Виноваты педали! Станцию взорвали? Виноваты педали! Кто-то аутирует? Виноваты педали! А вы не перегибаете часом палочку-то? Конечно, это педали делают себе копья и устраивают кровавые бани в рп-реве. Это педали устраивают омск, а вовсе не игроки. Не-е-е-е-ет, это не игроки разносят пятнышко крови на всю станцию, и не они разносят разгерму по всей станции, не они тящат умирающего человека за ноги по полу наматывая его кишки на плитки пола. Аварийные шлюзы сами открываются, тот игрок просто мимо проходил, его засосало уже. Это не игроки идут штурмом на загрузочную ИИ, плевать что они там умрут, главное малфа прикончить же!
О, и СБ не виновато что не может поймать одного единственного опера синди, это все педаль, у него там сто процентов анти-стан и бессмертие, так что их вины в том что станцию взорвали нет.
И это не “умный” ХоП виноват в прилете эскадрона смерти, просто там на ЦК особо одаренные сидят, не поняли шутки про смертельную заразу, супер-аномалии и ксеноморфах на станции! Вот же тупые!
О-о-о, а как же не вспомнить о нашем “супер-ГСБ”? Да-да, повер-мета-ГСБ и просто человек-я-словлю-все-роли. И это можно было бы свалить на паранойю и нордический характер подкрепленный четырьмя механическими конечностями и сердцем-мотором, вот только если это действительно был твердый характер и паранойя. Ну ты понял, что я имел в виду?

Huh? С тех пор как Сталкера поймали негры в подворотне щитспауна я не замечал.

Омск на станции? Виноваты педали! Станцию взорвали? Виноваты педали! Кто-то аутирует? Виноваты педали!
Педальная нюка? Виноваты игроки! Ниндзя-щитспавн? Виноваты игроки! Дедсквад по первому вызову ХОПа и детонация очень дорогой станции даже не осмотрев станцию? Виноваты игроки! Да, это даже глупо звучит.

Вы спавните то, что думаете “хорошо” для всех, а на деле это приводит к омску в котором виноваты ИГРОКИ, чо.
И кстати, я не критиковал твою игру или еще что, но могу попробовать.
Сделал карту ЦК на консоли ХоПа, ОК. Для игроков со стороны это чистый щиспавн. А это, ролька нинзи тебе случайно выпала? Так-же как и в некст раунде нюкером?

Поддерживаю. Игра пять часов подряд - мечта инженера.
С удовольствием поиграл бы пару-тройку раундов в "рутину", часов так по пять подряд.

Ёлки-палки, комрады! Вас в спешке делали. Вся ваша жизнь — реклама безопасного аутизма. Я бы еще посмотрел на это, как на здравое времяпровождение, если бы вы не были самой унылой разновидностью биомассы. “Мечта инженера”, мать вашу. Ну так идите и играйте в Майнкрафт, там можно и золотые хуи в небе понаделать, и замки из грязи понастроить. Тут же игра про отношения. Какой ризон пилить раунд в 5 часов, если 4 часа вы будете по гайдикам строить нахуй не всравшийся остальному персоналу двигатель, а оставшийся час ныть в ООС, что такой низкий онлайн, не обращая внимания, что первая половина устроила в кабинете детектива клуб самоубийц, застрелившись резиновыми пулями, а вторая половина космировалась с этой станции нахуй, прикинув, что их шансы выжить в космосе такие же, как и не умереть от скуки с вами.

Вот чем, ЧЕМ, вы наполните эти бесконечно скучные 4 часа? Единственный способ вас мотивировать - экстренные ситуации, потому что вы могете реагировать на них, в пределах своих стереотипов, которые, к слову, уже успели заебать. В повседневные ситуации вы не могете. Я, блять, всего лишь один раз видел персонажа, который хотел стать детективом через увольнение предыдущего. И то, всего лишь потому, что великий рандом засунул его в тело лысого ассистента, а не в мускулистый кусок мяса с револьвером. Где интриги? Где кухонные разговоры в дорме? Где попытки подъебать начальство? Где банальная бытовуха?

Может быть, когда-нибудь у нас и будут годные раунды по 5 часов. Но не сегодня, и не сейчас.

P.S: Человек закон опять чем-то недоволен. Наверное тем, что весь криминал скам выловил, а нового не завезли.

Не, а вообще Угол аутист, да. Больше от него слышал о том какой он крутой ХоС и мега робастер, а так же его баттхёрты когда его убивают. А РП КТО АТЫГРЫВАЙТ БУИТ, А?

Я хвосты поправляю, я занят

РП для геев.

  • Изумрудная Ракушка сосется с лысой ассистенткой, обильно покрывая последнюю своей слизью

В Ексте больше смертей, чем в любом другом режиме.

Это не игроки идут штурмом на загрузочную ИИ
Я помню это дерьмо! Адовая смесь из всей станции: СБ, мегаРПшный копитон со своей псиной, ассистенты, инженеры (которые, сука, даже не подумали применить свои инструменты или хотя бы напомнить о том что там сраные турели!) доктора... И все героически подохли не дойдя даже до второй двери, в смеси из говна, крови и машинного масла. Я к слову туда так не пошёл и подох в тех. туннеле от токсинов. А ещё Лизу тогда спустили в мусорку. Мне кажется что весь отыгрыш, характер персонажей, здравый смысл, логика, всё это разбивается об один факт. ПИТУХИ ХОТЯТ ПОБЕДИТЬ! И неважно как, не важно в каком режиме. "Лучше я забью этого тритора баллоном, чем умру! И плевать, что я капитан и по квенте довольно миролюбивый. ОН ЖЕ ХОТЕЛ УБИТЬ МЕНЯ!"
Игра пять часов подряд - мечта инженера.
Лоооооооол, чего? И это мечта игроков? Пять часов унылого говна? РП - оно для того и нужно, чтобы отыгрывать интересных персонажей в интересных ситуациях, а не задрачивать игровую механику! Для чего в ССке вообще придуманы режимы? Для того чтобы пять часов подряд инженеры от скуки застроили всю станцию разным говном, а генетики превратили всех в халков?

Фу
[me=Ухаджа Кустард]продолжает кидать “плохие намеки” в сторону Айса[/me]

*Огляделся Рексиус Хамедорович Великий и впал в глубочайшую тоску от осознания того, что вокруг одни извращенцы, и что он навеки один.
*Пошел Рексианд Грандиозный в кабинет детектива записываться в клуб самоубивцев.

А по теме - щитспавн, как бы это ни было печально, был, есть и будет, как минимум до тех пор, пока те же админы не станут воспринимать игроков как людей, а не своих личных шутов, а игроки перестанут упускать сингу каждые полчаса… Чего никогда не произойдет.

Где-то там, далеко-далеко, Дух Святой сказал:“Не касайся ты ближнего своего похотью своей, найди кого-нибудь на стороне да с щупальцами!”

http://lilitochka.ru/uploads/0009/61/87/143544-5-f.jpg

Шитспаун будет до тех пор, пока кое-кому не подрезать +SPAWN и +FUN, да. Ведь зачем педалькам нужны такие флаги, кроме как устраивать щитсторм?