Аппеляция Telent1

  1. @:snowflake:Telent1​:snowflake:#6801
  2. Увидел слапы в дискорде от шрубника, попробовал слапнуть и словил бан.
  3. Больше слапать не буду.
1 лайк

Не будешь. Еще долго не будешь.
:peka:

Кто-то из вас двоих набежал на сервер со слапами, сделав около 50 бвоньков. Теперь доказывай, что это не ты. :peka:
Ну или один из вас может сознаться, тогда второго можно разбанить через небольшой отрезок времени… :woman_shrugging:

3 лайка

image

14 лайков

Ты вставляешь это уже во второй темке, это так не работает.

РАЗБАНЬТЕ ТАЛЕНТА

2 лайка

Или пускай говорят спасибо другому герою (нет я не имею ввиду могилу, честно :peka:)

Могила бы не стал такой херней заморачиваться. А тут тем более резон был у того, чья жопа сгорела от бана. Причем если бы забанили Тюленя и Шрубника, то все было бы очевидно. Но в данном случае это теорема Эскобара. Поэтому тут фиг догадаешься.

А потом он случайно набежал 4 раза на сервер. Ну с кем не бывает.

Я этого не делал.

@volas ( сообщение не должно быть короче 10 символов.)

Мне запомнилось, что первый набежавший аккаунт после твоего бана назывался telent1, пусть он и не усердствовал в слапах (не успел).
Не зависимо от дальнейших набегов, думаю, как и в случае с Шрубником - сниму бан в следующем месяце. Или можешь отработать написать квенту/историю.

3 лайка

Рассказ должен быть на любую тематику и с любым жанром ?

Мир станции, как обычно. Остальное на твоё усмотрение.

Продлен на месяц за обход.

8 лайков

Как же приятно.

Закрывайте?..

Указанного в апелляции аккаунта в банлисте не значится. Так что, скорее всего, кто-то вытащил. Запишу как одобрено, все же дискорд это не сервер, да и шрубника мы вроде как выпустили.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.