[Аппеляция] Ольдем2001

Какая жаркая темка. В общем, я тут подумал и решил, что в этой ситуации выдавать ольдему пермаджоб было явно излишним. Так что одобрено, можете дальше не читать.

А теперь по поводу - почему именно я принял именно такое решение. Все дело в том, что катализатором всей ситуации послужило желание одной личности (не будем показывать пальцем) нагадить ближнему своему. Так еще и с топовым ризоном

[14:44:01]ADMINPRIVATE: /(Mojo Martines)->AndroBetel/(): За то что Рой Волкер, пусть смоет с себя грязь которой его поливают на форуме.

Дальше больше. Идем к авд, рассказываем плаксивую сказочку.

По поводу АВД - там в принципе резонная позиция, что ни шутник, ни любитель хармбатонов в бриге не нужны. Капитан с этой позицией соглашается, за сим имеем то что получилось.

По итогу - приказ капитана был абсолютно законным и обоснованным, а неподчинение ему было обусловлено сугубо ооц-мотивами.

Так почему же тогда вы снимаете пермаджоб?

А, да просто все. За ровно то же нарушение в этом же раунде другому участнику конфликта был выписан нотес или что-то типа того. Так что тут у меня выбор, либо выдать перму обоим, да еще и АВД с капитаном в придачу, либо понадеяться на сознательность участвовавших в конфликте личностей и дать всем еще один шанс.

Что-то такое. А теперь еще и с любителями гадить на форуме разобраться надо.

4 лайка