[Аппеляция]Morkleb, udokun

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Mon, March 13th of 2023, #58151, Мут на ООС/LООС

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Permamute from OOC: Неисправимый токси. Рецидив.

3. Ссылаясь на какой из пунктов подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Я исправился? Ну вероятно до следующей ситуации где у меня пригорит и я не сдержусь. Но я постараюсь быть более культурно терпимым и не токсичить. А то меня с таким портфолио не возьмут в администраторы.

4. Ваши аргументы

LOOC: (Ghost) Morkleb: в портал ебланы…
Эт собственно за что я получил. Ну и по факту реплики, уже сделан портал, остаётся всего ничего до победы, но оставшиеся репликаторы не лезут в портал а воюют с СБ. Не выдержал, написал резкие свои слова т.к. человек увлекающийся и горячий. Собственно вот к чему привело. Да я токсик, но я полезный токсик, я в менторке отвечаю людям а теперь увы не могу в тот же ЛООС дать подсказку когда вижу что чел фигню творит, нам как то админ вроде написал мол мемторы подсказывайте из гостов если что в ЛООС людям если они тупят с профами, а я вот увы не могу. Эт конечно не главная причина. Грустна что не могу после или перед раундом ответить на чьи то вопросы >_>

5. Администратор, выдавший наказание.

@Udokun

1 лайк

Откройте ему ООЦ, а то он в айси теперь токсичит

1 лайк

Пройди курс лечения чаем с ромашкой и возвращайся с апелляцией в августе. Сейчас точно нет.

5 лайков