[Аппеляция] Morkleb, Jacob_Taken

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

02.11.21, время вечернее, #ID 45954, временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

После долгой и надеюсь конструктивной беседы лично с администратором @WarGotEr им было конструктивно и аргументированно доказано, что не смотря на крайнюю незначительность нарушения с моей стороны, а именно протёк ИК в ООС тремя словами подтверждения о своих действиях, которые ни на что не повлияли по факту в раунде, на его процесс и итоги, т.к. мой персонаж всё равно делал это действие, сам факт нарушения игровых правил был и это факт не подлежащий сомнению.

Прошу уменьшить срок наказания или заменить его на испытательный срок в связи с тем что администратор наставил меня на путь истинный указав причины наказания, разобрав со мной эту ситуацию по всем мелочам, ответив на все мои возникшие вопросы и контр аргументы. Так же предоставив факты что до этого у меня были мелкие нарушения, но их мне прощали, но помнили о них. Обязуюсь в дальнейшем не нарушать правила и не протекать столь гнуснейшим образом. В случае если подобное нарушение с моей стороны повторится, то выдать наказание в полном или двойном объёме как не оправдавшего доверие и нарушившего правила испытательного срока.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Jacob_Taken

6 лайков

Очень трогательно, за

1 лайк

3 лайка

За хорошее поведение там УДО не планируется? Ну чет вообще скучно вечера проходят без ССки…

3 лайка

Я не хотел разбирать и эту апелляцию.
Если бы разобрал кто то другой было бы более справедливо на мой взгляд.
Лишний раз хочу заметить что нарушение имело место быть, и ранее я уже отклонял апелляцию по другому пункту.
По причине что мы с данным игроком провели в диалоге более часа, и в итоге пришли к консенсусу, я намерен снять четверть наказания.
Мы обсудили с выдавшим админом и он со мной тоже согласился.
Тем не менее данный бан будет в истории и следующий бан по этой причине будет больше.
ОДОБРЕНО

4 лайка