[Аппеляция] le_genocide, splifin2

le_genocide, splifin2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-05-01 19:38 временный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

The ban reason is: (MANUAL BAN) Клоун открывает канистру с фороном, что приводит к сжиганию научного аванпоста и многих людей на нём. Канистра с фороном была покрашена, так что бан на несколько дней меньше.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я признаю что сделал глупость но я делал все с благими намерениями. Я думал что кто-то 100 процентно откроет дверь в космос и все начнут задыхаться для этого я и открыл бак но я слишком поторопился и даже не прочитал что это был форон.

5. Администратор, выдавший наказание.

splifin2

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк
1 лайк

а?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
    • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .
  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.
  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.
  • Вам был по ошибке выдан автобан (квента в этом случае не требуется).

Третий пункт

1 лайк

мне это вставить или че?

там же написано от двух недель

В третий пункт в твоей аппеляции ты должен вставить

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

ок, вставил

Он не виноват

2 лайка

реально

я ля там сгорел(и еще многу народу). И перепутать синий с красным крайне сложно так что :-1:

он перекрашен был

1 лайк

Закрывайте.

1 лайк


Ты определись, чего хочешь добиться это апелляцией.

Твое действие нарушало правило? Нарушало. Ты согласен с этим? Согласен.

Не согласен с чрезмерно завышенным сроком? Но срок бана меньше двух недель, значит не завышен и тоже мимо.

скостить срок

Срок слишком маленький, чтобы скосить. Или обжалуй, что нарушения не было, или закрывай апелляцию.

Перекрашенная канистра и благие намерения, это, конечно хорошо, но в конечном итоге правила были нарушены, а эти облегчающие факторы привели к снижению срока.

Конкретно по вопросу нарушения/ненарушения правил - согласен с админом.

Отклонено