[Аппеляция] KJIapK

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU) - NSS Exodus

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный, 02.08.2019

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

34754745848

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да

4. Ваше описание событий

Я недавно прибыл на сервер и совсем не знал, что мне нужно делать. Я заходил на вики и учился правильно играть. Впоследствии научился бить. Сначала я хотел просто попробовать ударить ближайшего человека, чтобы проверить правильно ли я все освоил. Но в итоге я переусердствовал и все превратилось в массовую драку. Не отвечал на ПМ администратора, потому что не заметил, что мне писали, за что извиняюсь.

P. S. Я правда совсем новенький на этом сервере, но мне понравилась атмосфера, которая на нем была. Я бы хотел остаться с вами. Вообще бан истечет уже завтра, но хотелось бы поучиться играть именно на вашей сервере.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

@Miracler

1 лайк

Писать апелляцию из-за бана в 1 день? Лучше бы ты провёл это время в изучении вики

Мне все равно придется изучать карту и взаимодействия, да и правила на Тау Кене, потому что собираюсь остаться именно на нем.

Если что, на вики написанно как создать локальный сервер. Можно этот день потратить на изучение вики и практики на локалке. А сам бан истечет быстрее чем за него возмутся.

Не знаю, может это будет глупым мнением, но на локалке как-то все не так. То есть в основном, когда играешь на сервере, ты начинаешь понимать как нужно с кем себя вести. Учишься РП в некоторых ситуациях. Такого на локалке же нету. Я вот, например, когда начал играть встретил одного парня, который научил меня основам поведения на сервере. Я вообще сам по себе усваиваю информацию лучше, когда именно взаимодействую с чем-либо напрямую. Более нарушать правила самого сервера я не буду. Хотелось бы продолжить свои похождения.

Поскольку ты новичок, то на первый раз простим, но в будущем старайся отвечать на ПМ сразу, как только услышишь характерный звук, это для того, что бы не потерять сообщение администратора тебе. Бан сниму, но постарайся в подобные ситуации более не попадать, а если ты и правда хочешь у нас играть, то всё же рекомендую до утра почитать разные статьи на вики, что бы хотя бы понимать некоторые моменты игры. Одобрено

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.