[Аппеляция] Homan Mews

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

да

4. Ваше описание событий

Я пробрался в сб, админ мне пишет мол: “Набегаем?” - я такой - НУ да, а тебе какое дело?
Он говорил про набег на сервер, а я про набег на СБ. То есть толком он даже ничего мне не объяснил, по поводу бана. Вот так смешно получилось. Я не думаю, что это равняется перманентному бану.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

1darkwater1

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Homan Mews. Родился на одной из исследовательских станций. Уже в раннем возрасте учился инженерии и многим другим аспектам, которые вскоре понадобились в его жизни. Отец его работал как не странно инженером и постоянно был чем-то занят на работе, а про сына часто забывал. Любопытство мальчика усилилось: Он начал проводить опыты над некоторыми нередкими металлами, которые его отец приносил с работы, в качестве барахла и хоть какого-то занятия для своего сына… Вдруг ему стало интересно: “Что если выплавить кодовый замок так же, как делал это с барахлом?”. Как уже ясно: у него появились проблемы с законом, что отец не мог не заметить. Он постоянно приходил домой и отчитывал сына или даже доходило до рукоприкладства…
Мать Хомана ушла по вине её родителей, которые явно были против её любви с отцом мальчика.
Скорее всего, они даже не знали о существовании сына своей дочери и о том, где он воопще…

Обещаний на изменение характера было больше и больше, но ни одно не имело право быть истинным…
Он часто дрался, что его и обозлило на всю жизнь, он стал необщителен, но мог легко найти язык с любым человеком. Однако, не смотря на все трудности в его жизни, он оставался уравновешен. К 20 годам работал охранником медицинского отдела, где познакомился со многими людьми и уже
немного, но перестал бояться общества, как это было раньше. У него даже появилась любовь.
Её звали Сэнна. Она была очень красива, он не раз встречался с ней, а главное: У них было очень и очень много общих, интересующих только их интересов и занятий.
Но однажды, когда он пришёл на работу: От коллег он узнал, что кто-то умер прямо на работе, он решил проверить. И - “О! Нет!” - Это было самое страшное, что он видел… Сэнну тащили на носилках, её лицо было пронизано ужасом, а глаза закатились. Его сердце было разбито окончательно, он вернулся к тому, что было раньше, ведь никакого стимула стремиться к чему-либо больше не стало… Огонь в душе Хомана погас… И, скорее всего, навечно.
У Хомана такой скверный характер: Он всегда хочет нажиться и получить больше, ведь вся его жизнь преследовалась неприятностями, трудностями и бедностью, что его очень сильно раздражало и побудило всегда брать своё, не смотря ни на что, даже если этому препятствует закон или человек.

1-е: Я никогда не имел проблем с этим, по крайней мере, думал, что это не связано с правилами сервера, а админ, как минимум, должен был обьяснить мне, что это. А потом уже отправлять в бан. Хотя правила сервера я читал, но видимо обошёл этот пункт. Я не говорю, что выдача не справедлива, я сказал, что администратор толком мне ничего не обьяснил. И всё. Зачем за это цепляться?
2-е: Я сказал, что он обещал меняться. Отравили - значит имел проблемы. Зачем к этому докапываться? Это квента. Это история о персонаже. Если хочешь выделить что-то, пиши только касаемо аппеляции, а не квенты.
3-е: Я не говорю, что мой персонаж грифер, квента определяет характер персонажа, а не его поступки. Но он может пробраться, украсть - это его характер, может даже убить ( по квенте его всё обозлило, и ради богатства он готов НА ВСЁ )

1-е никто не будет объяснять правила перед тем как кинуть в перму человека.
2-е квента отсутствует, это маленькое описание персонажа. почитай в разделе на расы, вот там квенты.
3-е грифер - человек который убивает/ворует просто потому-что после раунда ему ничего не будет.
P.S вероятно ты с оникса, у нас правила серьёзнее.

Мне написали от уже закрытой аппеляции, что моя квента маленькая и её надо доработать (написал это администратор) то есть что меня сподвигло сделать это (бедное детство, мало внимания и т.д) я написал про суровое детство, и вот не надо говорить, что это не квента. Она не должно быть маленькой.
Я был на ониксе, правила действительно серьёзны, но блин, всегда надо обьяснять за что меня забанили, знаешь ли. Это обязанность администрации.

администраторы должны выдавать баны, “за что бан” они пишут в ризон, и ризона достаточно для этого. квента не должна быть короткой… у тебя и есть слишком короткая квента, посмотри отдел “пункт регистрации квент” отмеченый зелёным цветом, вот там квенты можно назвать даже огромными

Мне администратор сказал, что квента достаточна, после того, как я её доработал. Она охарактеризовала моего персонажа - значит полная и её хватает. Ризон да, но когда я не понял что это, я уже много раз писал, что не понял насчёт его ризона. Я прошу разбана, ибо уже прочитал правила и понял в чём заключается этот набег…

ладно, квента для разбана наверное нормальная, а вот для расы была-бы ужасная. хотя на вики рекомендуют подавать аппеляцию через 6 месяцев после бана.

Ого, а шесть месяцев не много? Квенту я сочинял быстро, поэтому обратил внимание на малость деталей. НО я обьяснил всё. Спасибо за понимание. Очень хочу разбана, ибо ваш сервер - единственный нормальный и с хорошей администрацией.

  1. напишите квенту более подробной
  2. https://rules.taucetistation.org/ ссылка на правила котоыре вы обязательно должны прочитать, особый пункт про павергейминг, а именно подпункт манчкинизм
  3. отписать мне в ЛС на форуме или дискорде DarkWater#3542, чтобы я зашел и проверил, а так же переговорил насчет разбана.
    Я жду @Soldart

Переговорил с человеком, по результатам разговора бан снят.
АППЕЛЯЦИЯ ОДОБРЕНА

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.