[Аппеляция] Gaper

  1. Tau Ceti Classic: NSS Exodus
  2. Временный бан
  3. Манч и становление гостом, когда меня гриферят
  4. Нет
  5. Дело было так: иду я, значит, к бригу к автоматам с едой и наитками, а на меня Бипски прет, увы успешно. Далее подходит персонаж по имени Anya Grant ( не помню какая роль ) и уводит меня в бриг. Там меня встречает скрелл, бьет дубинкой, и уводит в премабриг - я сразу же гостанулся, так как посчитал свой арест несправедливым. Это я, кстати, деаю всегда, когда меня пытаются загрифонить.
  6. Чтобы мой бан был снят, а также нотес за него
  7. edlern

Бан выдан в следствие того что за вами числится уже достаточно богатая история нарушений подобного характера. Или вы все таки считаете что просто так воровать вещи а также гостаться и перезаходить тем же персонажем на регулярной основе это нормально?

Во-первых, как уже было написано в аппеляции, гостаюсь я только после того, как меня гриферят, а на данном сервере это происходит довольно часто, на что я неоднократно обращал внимание администрации, однако забанили лишь меня. Во-вторых, я перехожу за разных персонажей, сохраняя лишь имя и квенту, а это не запрещено, но из-за местных грифонеров, которые ( кто-бы мог подумать ) почему-то занимают высокие посты на регулярной основе, мне ни нового отыгрыша на разнообразной основе с каждого перезахода, ни вообще нормальной, а главное веселой игры не светит. В-третьих же, манч, как таковой, ну слишком спорный, ибо на момент бана у меня была, лампа ( которая, видимо, никому не положена ), защитные перчатки ( то что не надо тому, кто работает с проводами, да и перевозит хрен знает что ), пояс с инструментами, где лежит лом, гаечный ключ и т.д. ( на тот случай, когда появятся любители меня запереть где-нибудь ), бутылка пива, которая просто валялась в карго, ну и стартовая коробочка. Видимо, администрация полагает, что эти вещи несут свою особую ( духовную ) опасность для станции, раз в причинах бана указывают вот такой вот маня. У меня пока все

Лол, гаппер, каждый раз когда тебя вижу ты ходишь в изоляционках, с поясом , и без роли убиваешь людей.
На тебя до этого никто не писал банхим, потому что многим насрать.

По поводу перехода на других персов сохраняя имя - ПРИВЕТ, ЭТО ЗАПРЕЩЕНО)
Сюрприз, да?

По поводу “гриферов” на высоких постах - я знаю о ком ты. Ты о Брунсе. Да, возможно он иногда перебарщивает с ролькохантерством, но он следует сугубо протоколам. Старается.

Что хочу сказать. Перечитай, пожалуйста, правила сервера, вот.

Я убиваю только тех, кто пытается убить меня. Имя можно, если играешь за другого персонажа с другой квентой и внешностью, что я, собственно, и делал. Я не только о Брунсе, хотя в его случае гоняться за охранником, до того, как сообщить ему о зеленом коде и о шлеме, уже клиника

Че вы так на Гаппера взелись?
Он единственный кто в раунд разнообразия вносил.
Я лично всеми руками за его возвращения в игру, ибо без него в карцере холодно и одиноко.

2 лайка

Про чей-то пда, что с тебя сняли прямо на моих глазах, мы, разумеется, благополучно забываем. Ладно.
Перезаход в раунд одним и тем же персонажем запрещен, об этом вы были уведомлены как минимум дважды. Но я до сих пор вижу жалобы на то что у нас опять засилье клонов вонгаффера. Ну куда это годится?

Что до всего остального - это все, разумеется не самое страшное нарушение и мера пресечения в виду блокировки была применена исключительно ввиду того что игрок с завидным упорством продолжает игнорировать администрацию. И, да, срок бана (600 минут) уже истек. Надеюсь, в дальнейшем, вы сможете немного пересмотреть свое поведение.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.