[Аппеляция дискорда] GusMopsik#6221

(Я случайна не то нажал, извиняюсь)

1.GusMopsik#6221
2.Стал "Bad Person*, один человек посоветовал использовать мульти-акк или выйти и зайти из аккаунта, я так сделал и улетел. (Не знал, что при перезаходе роль уходит, в итоге по-незнанию обошёл бэперсона)
3.Извиняюсь за мою тупость, мне без дискорда Тау грустно, хочу вернуться и вести себя адекватно.
Upd.

ок

1 лайк

Всякие “За” и “Против” конечно минимально влияют на решение, но…

ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ

писать куда угодно и что угодно - это про него.

спамить десятками слов вместо хоть какого-то предложения - это про него.


даже будучи бедгаем умудряется надоедать.

Крутой мужик, выпускайте

3 лайка

Согласен, он супер

ты опять акк не сменил дура

2 лайка

Очень приятный в общении молодой человек, всегда способен поддержать тему разговора и никогда никого не обидит

3 лайка

Полностью согласен с комментатором выше, смело могу назвать Мопсика своеобразной душой компании всего сервера Тау Киты, жду его скорейшего освобождения

3 лайка

Ну раз так много позитивных отзывов, то выскажусь и я - может у него есть свои недостатки, но это не перестаёт делать Мопсика одним из самых интересных собеседников за последние несколько лет моей жизни. Не вижу ни одной причины не выпускать его

3 лайка

Во-первых поднял, во-вторых оп-оп-оп хорошо хорошо оп оп оп ха ха ха оп оп

Всякие “За” и “Против” конечно минимально влияют на решение, но…

ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА

помогать и утешать всех и везде - это про него.

кратко излагать мысли - это про него.


без него скучно…

пожалцйстаалал

ЗА ЗА ЗА ЗА
Предлагаю разбанить GusMopsic в дискорде. Не вижу без него смысл в комьюнити таукеков

1 лайк

Полностью согласен с комментатором выше, смело могу назвать Мопсика своеобразной душой компании всего сервера Тау Киты, жду его скорейшего освобождения

1 лайк

Ну раз так много позитивных отзывов, то выскажусь и я - может у него есть свои недостатки, но это не перестаёт делать Мопсика одним из самых интересных собеседников за последние несколько лет моей жизни. Не вижу ни одной причины не выпускать его

1 лайк

Смотрите что нашёл
Выпускайте уже…