[Аппеляция] Kosv, L4rever

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма бан 21.49 15.12.2020 #37742

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Аргументы отсутствуют, грифанул станцию замечательной калиевой штучкой после чего понес заслуженное наказание, прошу снять блокировку в связи с тем что осознал допущенные мной ошибки и эгоизм, когда мое желание получить удовольствие и веселье было выше удовольствия других игроков.

5. Администратор, выдавший наказание.

@L4rever

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Предлагаю вам узнать одну из историй станции по записям отчетов с цк и записей диктофонов различных сотрудников. Повествование будет немного рваным так как опыта в написании подобных штук у меня не много, но постараюсь сделать свою историю максимально интересной, поехали!

Секретный протокол НТ. Доступ только для старшего состава, для идентификации проведите вашей id картой

Первый отчет исхода

0 часов с момента инцидента.

В [Информация засекречена] часов [Информация засекречена] минут по местному времени цк На факс было отправленно сообщение от космической станции исход о том, что час назад был обнаружен вирус антитела к которому не выделаются в телах макак и подопытных, так же сообщается о том что заражено больше чем половина станции, все главы отделов были экстренно направлены на мостик, а зараженный персонал был изолирован в палатах и ожидает возможного лечения, с целью предотвращения паники среди персонала, было сказано о том что это очередная эпидемия гриппа которую завез ботаник - антипрививочник.

Ответом послужил приказ о полной изоляции экипажа и введении дополнительных мер по нераспротранению болезни, цк предупредило исход о том что пока с болезнью не разберутся на цк им эвакуироваться запрещено, так же как и заканчивать смену. Так же был введен ряд приказов и правил для исхода:

  1. В случае если лечение затянется на срок превышающий время смены, зарплаты сотрудникам исхода будут компенсированы в соответствии с часами переработки

  2. При обнаружении летальных симптомов болезни немедленно сообщить на цк.

3.Главы всех отделов обязаны обеспечить соблюдение стандартного порядка действий. Обязать персонал носить маски и костюмы индивидуальной защиты.

Запись монолога агента цк который в день x отвечал на факсы поступающие со станций.

Запись. 2 часа до момента x.
-Ничего необычного, текущие время: [Шипение непонятного происхождения], на станциях все тихо, на гамме персонал как обычно не может найти обычные бытовые вещи типа швабры и прочего, судя по камерам у нас там небольшая неразбериха, но это неудивительно…

-На исходе вроде все спокойно, клоун правда разбудил…кхм… отвлек меня факсом со своей тупой печатью, как он дорвался до факса я понятия не имею, но проблему вроде решили.
Состояние станций стабильное.
Конец записи. Длительность: 30 Секунд Название записи: “Ывпфыа”

Запись.

  • И так, поступил отчет с гаммы о том что у них была замечена подозрительная активность в космическом пространстве, экипаж слышал непонятные крики из тех тоннелей, код был повышен до синего пока ситуация не будет подробно разобрана или решена.

  • По поводу исхода, пришел факс о том что у них там какой то вирус и похоже из за криворукости вирусолога вылечить от него не получается, симптомы не описаны, видимо вирус не такой уж и опасный. Но на всякий случай был отдан приказ о введении карантина и повышении мер безопасности, а именно: Исход ходит в масках и костюмах, зараженные в платах, будем следить за развитием ситуации на обеих станциях.

Конец записи. Длительность: 27 Секунд. Название: “Сохранить на случай пиздеца”

Отрывок из преговоров отдела расследований НТ

12 часов с момента x.

Расшифровка...
Расшифровка...
Расшифровка...
Расшифровка...

[Carl Moralez] - Твою мать, где чертов диск?
[Albina Djamaeva] - ТИХО, БЛ***, они могут нас услышать!
[Carl Moralez] - Я не собираюсь тут долго оставаться, мы не знаем что с сингулярностью, тут нет блядской связи, оффицер, вы уж меня простите, мне достаточно того что я видел щас за дверью, если цк нужны еще какие то доказательства кроме тех фото, то пусть поцелуют мой зад, я не хочу проверять насколько те ребята сильные.
[Albina Djamaeva] - Согласна, надо уходить, берите всю мукулатуру отсюда, врдуг там есть что то интересное…

Отчет клоуна на ЦК

ПАМАГИТИ, миня неправамерна изибиле сотрудники сб, я всего лишь пытался им донисти о том что у нас синдикат раскидывает кексы от которых пахнет гнилью, нас пытаюстя отравить испорченной смесью кексов и беляшей, они мне ни поверили АаА, пажалуйтса вразумити сб, О НЕТ ОНИ ЛОМЯТСЯ НА МОСТЕК, -ИИ НИ ОТКРЫВАЙ.
image Подпись: Burt Wollf

Восстановленная последняя запись агента цк который отвечал на факсы
  • Вы кто блядь?
  • Я…я…я ничего не знаю, честно, исход только что то сказал о вирусе да и только.
    Глухие звуки ударов
  • Прошу вас… я удалю все отчеты, никто ни о чем не узнает, просто дайте мне уйти
    Молчание в перемешку с лязгом клавиатуры и звуками рвущейся бумаги
  • Я…я… могу идти?
  • Спасибо, я всегда знал что синдикат честный!
    Глухой звук выстрела и падение непонятного предмета на железную плитку
Отчет СМО

8 часов с момента x.
И так, цк, как вы и просили сообщаю вам о том что вирус который был у нас на станции вызывает повреждения легких, вирус смертелен, мы заказали в карго 10 новеньких аппаратов ИВЛ но зараженных слишком плохо, у нас есть первые умершие, их тела лежат в морге, ждем дальнейших указаний.

Ответ ЦК: Исход, соблюдайте спокойствие, изолируйте трупы в изоляционные пакеты, закажите в карго как можно больше аппаратов ИВЛ, мы выделили вам средства на их покупку, и это, держитесь там! Давайте нам отчет каждый час!

Переписка отдела расследований НТ и Главы ЦК

10 часов с момента x.

  • Отдел, для вас есть работа, помните исход на котором вы разоблачили подрыв бара?
  • Конечно! У нас все записано…
  • Так вот, у нас тут исход престал выходить на связь, ИИ не отвечает, и вообще станция не подает признаков жизни, требуется ваше вмешательство, предполагаемая причина: " Распространение смертельного вируса и полная ликвидация станции. " Возможно вирус вызывает галюцинации и повреждения мозга, потому что в последнем отчете капитан нес какой то несуразный бред.
  • Дайте нам пару часов… Эй,Альбина оторви свою жопу от стула… Пип - пип - пип
Сообщение с факса капитана

9 часов с момента x.
Цк, боюсь у нас не так много времени пообщаться что бы я рассказал вам в чем дело, они уже тут, я ранен и не знаю выживу-ли, у нас тут мертвые люди из морга стали… альтернативно живыми, я не могу вам точно описать, но прямо сейчас недавно умерший оффицер который был в морге ломится ко мне в кабинет и пытается вынести дверь, прошу вас, запросите…запросите…эскадрон СМЕРТИ. Печатей и росписей не будет, я уже не выйду из кабинета, просто поверьте моему знанию о эскадроне. Прощайте, я лучше съем 9 мм свинца чем стану одним из них…

Оффициальное заявление НТ на тему исхода

24 часа с момента x.
-Уважаемые сотрудники НТ, Ровно день назад поступило сообщение от исхода о том что у них был обнаружен вирус, экипаж был проинструктирован и начал соблюдать стандартный порядок действий, позже ситуация с вирусом усугубилась, сначала информация о том что вирус смертельный, потом о том что мертвые начали воскресать, но как тогда сказал капитан, это были уже не живые, а альтернативно живые, нам во многом еще предстоит разобраться, станция была уничтожена и угрозы не…[Перехват волны вещания]

  • Эй эй, тупые ублюдки, только посмотрите что теперь с исходом, вы допустили ошибку не проявив должной осторожности и вот я говорю вам всем, что вы сыны сук, падете в ноги синдикату, ваши сотрудники убьют вас же, кстати что у вас сегодня было на ужин? Не показалось ли вам что мясо слегка испортилось? АХ-АХА-ХА Кхм… кхм… Агр*** арг*** Синдикат АР**** Кгхонец связи*** Нт сосать Сильный кашель а поле протяжный гудок

Спасибо за внимание!

Ну если ты прям грифанул то рано
3 недели это мало для снятии пермы.

Перма это навсегда.
Да и твою игру на химике в каждом раунде я ещё не забыл и забывать не планирую.

3 лайка

перма это навсегда

1 лайк

Чел, перму через месяц не снимают… Подожди год.

И так шел день за днем…

Ваша заявка на разбан будет рассмотренна в следуещее время: [данные удалены].

Прикольная квена

Каждые два дня тему поднимай, может вспомнят

Ну, думаю можно и выпустить. @game-admins, закройте темку, я одобрил.

1 лайк