Аппеляция[Arseniy2]

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

41409

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов [правил]


4. Ваши аргументы

Штурм спутника ИИ - это работа не моего персонажа.

5. Администратор, выдавший наказание.

димдрим

Попытка номер два чуть успешнее. Третий пункт и название немного мимо кассы. Сутки на то чтобы поправить.

2 лайка

Твоя работа - защита станции, это подразумевает и борьбу со сбойным ИИ, который пытается всех убить, ВКЛЮЧАЯ ТЕБЯ. Устал от шитсеков, которые только и могут, что пинать тестовиков, а когда реальная угроза, они либо идут в ССД, либо лежат на столике.

1 лайк

А я считаю, что он, как варден, всё правильно сделал
Его задача как вардена – сидеть бриг и арсенал охранять
Плюс СБшники уже ушли ИИ убивать, была ли бы особая разница, составит он им компанию или нет? Вряд ли он один внёс бы весомый вклад какой-то

6 лайков

Его работа – защита арсенала

1 лайк

и камер с зеками, если таковые есть (и вовремя их выпускать и возвращать им вещи - тоже)

Как раз бан спадет

Требую чтобы выдавшей бан педали дали бан на такой же срок, на сколько опоздает ответ на апелляцию

Сутки вышли, а я всё ещё вижу неправильное название, недозаполненный первый пункт, мусор в третьем пункте, и отсутствие ссылки на конкретные пункты правил в четвёртом пункте. Всвязи с этими моментами - тема закрывается без рассмотрения.

1 лайк