[Аппеляция] Alex4etar ,Dim.Dream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

За то что я спасался со станции.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет.

4. Ваше описание событий

Я играл за ХоПа. На станции ХоС убивал людей и откозался от уволения от ЦК.

Я решил бежать на шатл который подлетел под конец смены и улететь ,и улетел на минуту раньше. Но ХоС успел попасть на шатл.
Но тем что я улетел некоторые остались на стации и админ посчитал что я грифоню.
Он спросил причину но в бане он написал что я ему ответил что просто так это сделал.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять жоб бан

6. Администратор, выдавший наказание.

Dim.Dream

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

А не вы ли предлагали убить офицера, который подал рапорт? Вроде криков, что ХоС убивает не было. Ты отозвал шаттл раньше времени без причины, тем самым практически убил офицера.От увольнения не отказывался, писал аппеляцию на цк, а ЦК приняли бумажку без подписи и печати главы

1 лайк

А теперь перестрой предложения так, чтобы это можно было читать, предварительно указав нормальную причину бана.

7 лайков

ХоС убивал людей.

Эээ…Не помню,чтобы убил хоть одного человека, максимум от меня удары дубинкой на хелпе и стрельба резиной,ну еще Е-ган

Прасти, был непраф, читате ни умею, третей клас.

Так кого ХоС убил? И сразу актуальный вопрос, сколько тебе лет (серьезно)?

не читабельно, учись писать

ХоС к слову никого не убивал, и даже не калечил, так как бил телескопиком онли на хелпе (логи я чекал ещё в раунде), а вот ХоП своим угоном шаттла знатно поднасрал людям на станции не дав эвакуироваться, да ещё и часть (трое) в космос угодили, когда шаттл улетел перед их лицами.
Рано тебе на главах играть, с таким-то отношениям к другим игрокам.

1 лайк

Я улетел на максимум минуту раньше

И из-за этого погибли люди

Интересно, автор темы пишет что ХоС всех убивал и вообще плохой человек, но почему тогда нету БХ на эту тему? :peka:

Ну а если серьезно, ты понимаешь что за глав нужен большой опыт? Ты хоть знаешь как ставить подписи? Какую форму нужно дать что-бы получить новую профессию? У меня только от слова “откозался”, понял что пишет ребенок. Я считаю джобан справедливый, пока ждешь когда джобан на глав сойдет, узнай как делать подпись. И подучи русский

Да знаю я все ,года 2 играю на разных серверах. Моему персонажу было наплевать на людей.

Поздравляю, вы, будучи главой персонала, наплевали на этот самый персонал. Джобка заслуженная.

Не ври ,калечил ,человек кровью истекал .Он в него с пистолета еще палил. По РП я не знаю выжили ли они, но я видел что он вместо флешь стрелял с огнестрела.

Как ты можешь играть два года и не знать что в огнестрелах у сб заряжена резина?

Видимо ГП еще и слепой,раз не заметил очки на КМэ…Использовать пистолет я начал,после того,как дубинку спиздили,а вторая разряжена.До перцовки долго тянуться,а офицер чуть ли уже не падал в обморок от боли в голове.Да и первую мед.помощь я сразу побежал ему оказывать,но врач перехватил,так что блять заканчивай пиздеть и жди анжопбана

Флешка и наручники ,вроде не сложно. Но вы превысили полномочия ,я еще раз повторюсь персонаж лютый похуист и эгоист.

Что я представил у себя в голове, КМ сделал говно, и СБ охотится за ним, у КМ очки, а у ХоСа спиздили дубинку, и у него есть еще одна, но она разряжена, Кста, я так и не понял нахера перцовку юзать на КМ в очках… Ну лан…КМ явно был не близко, если ХоС взял пистолет, типо по мнению автора темы он должен был подойди к КМ, и пиздить его дубинкой до перелома черепа? Или как?

1 лайк

отлично, в таком случае какой код был ты можешь сказать?